Отношения
Почему парень решил, что может диктовать мне, в чем приходить к нему на свидание?
На каблуках, говорит, и точка. Ишь чего захотел, да?
Надень высоченные кублучища, а потом всю дорогу стони, что у тебя ноги болят и ты не можешь идти. Пусть на руках переносит с места на место.))
Владимир Павлов
Хаха, отличный план)
Если Вам не диктовать, то голой прибежите! А может он в театр Вас решил сводить!
Потому что это его свидание, а не твое!
Кто его знает. Может считает, что ему обязаны подчиняться. Хотеть он может что угодно. Но его хотелки никто исполнять не обязан.
Потому что хочет сразу под каблук)) радуйся))
нужен-придёте как велел.
Инна Радионова
действительно! )))
Возьму на заметку. Он просто продуман! На каблуках убегать неудобно...)
Владимир Павлов
Так я не пойду видимо на свидание. Диктатуру не приемлю..
а ты как хотела?)))
Инна Радионова
еще и без трусофф! чтобы время не тратить! )))
а что тебе трудное его маленькое пожелание исполнить? Наоборот круто!!!! Вот бы мне когда-то сказали как прийти! Я бы обрадовалась))) Это ж интересно! Такой эксперимент)
Может, он не диктует, а просто просит?
Владимир Павлов
Именно диктует. Просьбу я бы отличила..
Может его задалбали в конец уже твои балетки? И хочет увидеть тебя на каблуках
Владимир Павлов
А это первое свидание, до этого не виделись
Возьми и спокойно спроси напрямую, делов то. скорей всего он просто хочет показаться перед тобой мужественным))
потому что абалдел)
Инна Константинова
Всё ничтяк! всё как надо!)))
здарова)))
Знаешь у меня тоже такой был ДИКТОВАЛ а я делала все назло и смотрела на его реакцию Смешно было видеть его выражение лица когда я приходила в том в чем хочу а не так как диктовал он А ВООБЩЕ НЕ ДАВАЙ СЕБЯ ЛОМАТЬ В УГОДУ ЕМУ И НИКОМУ ДРУГОМУ пошли они это диктаторы лесом ...Когда парню нравишЬся ты то ему все равно в чем ты прийдешь ЛИШЬ БЫ ПРИШЛА ТОЛЬКО а этот похоже видит в тебе просто красивую куклу а не любимую ДА И УЙДЁТ ОН СКОРО К ДРУГОЙ КАК ТОЛЬКО НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВИТСЯ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ и слава ...пусть катится А лучше если и ты сначала подиктуй что нибудь а потом брось.... Кстати я поступила со своим так как и советую тебе ...ОТ ТАКИХ ДИКТАТОРОВ НАДО ИЗБАВЛЯТСЯ .
Владимир Павлов
У меня тоже сложилось такое впечатление, будто он куклу в магазине выбирает..