Отношения

Кому тут под 30 или чуть больше? Ходите на свидания? Если в этом возрасте без пары, почему так решили или так сложилось?

Юра Коваленко
Мне 38.в 23 родила дочь. Все эти годы пока она росла, возможности вести личную жизнь не было. Родителей нет, оставлять не с кем было, так и крутилась около дочурки, от безвыходности все годы, пока она не подросла. А далее, знакомства через интернет и попадались мне только всякие идиоты с сайтов знакомств. Так ничего ни с кем и не получилось. Вот так и осталась одна. Скучно, одно одиночество, ни отношений, ни любви, ни крепкого плеча рядом. Жалко молодость. Но как говорил актёр в фильме Москва слезам не верит: в 40 лет, жизнь только начинается... (Значит мне ещё 2года осталось мучиться)...)))
Елена Белова
Лучший ответ
Юра Коваленко Так а ка же так, что родили в 23. не предохранались? А где же отец пропал?
61, давно и хорошо женат. Т. е. всё сложилось
Олег Михайлов
Собираюсь сходить.
Ирина Шишкина
Свобода - рай. Охота - лучшее хобби)
Мне 43. Я одинок. Я слабый хороший некрасивый. И варианты соответственно. То любовница друзей, то бухгалтер из Норильска, то я моряк подкаблучник.
Мне 35) Остался без пары потому что девушка бросила этим летом ( Мы 4,5 года встречались, общались и тупо отморозилась за месяц до свадьбы. До неё 3 года не встречался не до этого было..., а до этого времени я встречался 3,5 года с девушкой, но я её бросил так как у неё отношения были ко мне как к брату. А мне нужна нежна девушка я романтик) Что ещё сказать... Чем старше становишься, тем сложнее... ровесницы замужем, да и не нужны они, так как потасканные, а я по сути чистый лист). А сейчас мне нравится девушка которой 18 лет всего... ) Но из-за разницы в возрасте наверно не тороплю события жду наверно 20 летняя хотя бы...))) А там как будет) Вот и всё) Не женился рано, так как не хотелось, и девушки были продажными и гулящими многие. Вот и обходил их стороной. Половина моих знакомых в разводе, я не хотел себе такой судьбы)
Юра Коваленко Я тоже рано не хотел жениться, потому что просто как бы не нагулялся еще, да и так сказать на семью не заработал еще. А в 30 уже смотрю, что поздно таки. Ровесницы правда, практически все замужем или разведены. С детьми не хочется брать, а те, что не были замужем с какими-то заскоками или просто туп некрасивые, толстые, худые и т. п. И как быть? Видимо быть одному будет лучше.