Отношения
а что вы думаете о том, что девушка платит за парня и делает ему дорогие подарки?
Сейчас, многое поменялось и это уже норма.
может себе позволить-хочет сделать приятное-ну а почему бы и нет на самом деле))
была бы отдача)
Это унизительно для парня
Нельзя вот так заочно нужно знать всю ситуацию !!!Есть деньги лучше их тратить на то что ты любишь !!!
Сергей Обедин
как не посмотрю ты все время кричишь)))
Глупо! Я никогда этого не позволю!
Лиза Волкова
Настоящий МУЖЧИНА!
Только при условии что он делает тоже самое.
Да пусть ее - если хочет.
ну платить за меня не надо- я мог сам себя обеспечить.
а вот если поделить расходи например какие-то- ради бога, это показывает что она готова не только брать, но и давать чтото для семьи.
а подарки.. . даже незнаю. подарки всегда хорошо конечно. но для меня важно не цена, а внимание или полезность подарка. т. е. лучше шуруповерт чем золотое кольцо в 10000руб)))
1. Она хорошо зарабатывает
2. Он ничего из себя не представляет
Мальчик альфонсик, девочке нравится.. . бывает...
Руслан Шадиев
я не про себя), просто окружающая действительность пугает... интересно мнение)
А что в этом такого?? ? У нас равноправие или где?
Смотря он что для нее делает... от ситуации зависит... тут же сразу на лицо видно халявщика
даже не знаю что думать, если может себе позволить, то почему бы и нет ...
На счёт платить не знаю, а если подарки - всё зависит от средств. Может ей доставляет удовольствие подарки дорогие делать. Я тоже своему дарю, но не дорогие
это- Америка
Ничего в этом хорошего не вижу.
Он - альфонс)
Вот так и размножаются альфонсы
так вы умейте давать и умейте получать