Отношения

В ЮАР предлагают тем, у кого спид -делать татуировку на ягодице. что бы не распространять через пастель. ваше мнение?

В смысле, насильно? Очень радикальная мера. Впрочем, население ЮАР и нескольких сопредельных стран скоро вымрет, если не принять радикальных мер. Но лучше все же без таких дикостей.

Кстати, по поводу того, что тут пишут, что мол "не надо спать с первыми встречными!!! ", так СПИД чаще всего передается от постоянного полового партнера.
Сергей Кочнев
Лучший ответ
Не знают, чтобы ещё изобрести, чтобы людей от греха спасти!
Ирина Белова
это, скорее всего, так и будет... и не только в ЮР.. и не только при СПИДЕ...
И кто будет рассмастривать эту татуировку.. . ночью под одеялом, лежа на спине)))
Лекарство от спида лучше бы придумали для этих несчастных людей.
Лена Осень
Правильно. На лбу татуировку делать надо.
не поможет.
людям в голову надо вдолбить.. что не надо спать с первыми встречными!! ! что в принципе нерально сделать
А наколки... тату. . это все ерунда.. .
Тогда уж на брюхе !
Там негров много, не заметишь надпись.
на тёмнокожих не видна тату
Тупость и нарушение прав. Как следствие-реальная пандемия и полное отсутствие статистики. Предлагаю предложившему это набить на лбу- я долбоёб)
Больных спид очень много, поэтому что то нужно предпринимать.
Artak Shaginian
Очень актуально.
Вадим Пущин
супер!
но в европе и у нас не покатит - права человека и все такое...
Канат Тумурзин
Это похоже на клеймение. Клеймят животных, а не людей.
презервативы им в помощь
Роман Жигунов
На лбу виднее.
Я думаю, что Конституцию еще никто не отменял!
Aйман Нусипова
На ягодице не видно. Но дать понять партнеру, что перед ним смертельно больной человек, необходимо. Я не против.
Гульшат Цибина
Маразм у Вас.... сделайте себе на лбу, что идиот... статистику почитайте, сколько сейчас людей больных спидом и тп.... они что уже не люди?
Лучше бы презиков бесплатных по раздавали бы народу
Duman Duman
пусть на лбу себе рисуют, если интеллектом не обезображены.
***evgenia ***
на лоб клеймо
Нужно научиться уважать друг друга.
никакого вич не существует. не ведитесь, наивные.
***viktoriya ***
В нашей стране любая стигматизация по ВИЧ запрещена. Так же как и секс-терроризм, то есть распространение опасных заболеваний заведомо.
ПО-моему, надо просто подходить к этим вопросам ответственно. Вот и все.
А что до истории с ЮАР, так почему-то вспоминается решение времен правления Екатерины 2. Каждому, кто пойман на воровстве на лбу делать клеймо - вор. А если оправдают, то добавлять НЕ вор. Почему -то не прижилось...
Иван Уханов
негры, они любят живопись, на камнях и, на жёпе
правильно.
Правильно, так во всем мире нужно сделать!
Следует задумываться о лечении людей, страдающих этим недугом, о создании карантинных зон и о нормальном обеспечении больных всем необходимым, а не о том, как, на ком и в каком месте клеймо поставить. Мы же люди, а не скот.
Игорь 742
Положительно отношусь