нет, не могу. Злой подход. Да и ненужный.
Ни одна цель не достойна того, чтоб манипулировать ребенком. Пусть даже выдуманным.
Отношения
девушки, вы смогли бы так соврать? смогли бы сказать, что ждёте ребёнка (хотя это не так) для достижения своей цели?
Интересный вопрос.
А меня отрицательные ответы порадовали. Есть еще люди со стержнем внутри. Это радует.
Это для меня унизительно!!! Если тебя не хотят - отстань...
Анна Алексеева
а если не в плане отношений между мужчиной и женщиной? например, преподу чтобы разжалобить или на работе
Светлана Зиновьева
Я бы поискала другие варианты...
Вот и тебя кто нибудь обманет-сказав что ты одна на этом свете-а живет с другой!:)
Милая Цыпа, обман раскроется рано или поздно, и ничего одна пустота
нет, нельзя врать любимому человеку! ведь он самый нежный, ласковый, добрый.... я не хочу делать ему больно!
нет, не стала бы этого делать.. . этим ты унижаешь себя...
Если врать достигая цели.. . то ты ее не достигнешь.. . а если же и достигнешь. То потом поймешь, что тебе надо было вовсе не это.
у меня был приятель которого так женила девочка.
Исход печален для нее - развод как он все просек.
не смогу, это жестоко и к хорошему не приведёт!
Анна Алексеева
жестоко по отношению к Богу? боитесь его разгневать?
А смысл, если с тобой остаются не потому, что жить без тебя не могут, а из чувства долга?!
Это не честно.. .
Нельзя держать рядом с собой человека, если он захочет уйти, он это сделает.
да, почему нет.
Я могу так сделать, хоть это не эфиктивно! но мы делаем все что бы достич своей цели !