Отношения
Хотел вот вот расстаться со своей девушкой и выясняется что она ждет ребенка.
Сами отношения мне надоели, любовь прошла.. . Что делать блин.... ЧТо делать! Я не смогу с этим человеком прожить всю жизнь.. . Короче я в унынии
Самое большье, что может мужчина сделать для своего ребенка - это любить его маму.
Ирина Безпаленко
Любить маму это хорошо....
У тебя появятся обязательства перед ребенком, но не перед его матерью. Только скажи ей сразу, чтобы не питала иллюзий, что не собираешься оформлять с ней какие-либо отношения, но ребенка признаешь и будешь участвовать в его воспитании.
Ирина Безпаленко
Да блин, меня это всё тяготик... я не хочу детей...
а ничего. ты и не обязан с ней жить. вариантов, по сути, два.
1) аборт. его никто не любит и так далее. но он есть и он порой предпочтительней.
2) а и не живи с ней. как честный - или не честный, тут уж от тебя зависит. ты можешь ей помочь, поддержать и так далее - но жить ты с ней не обязан. да это и требовать глупо - человек, который не желает вместе находится в одном помещении - как с ним жить? ) помоги сколько сможешь и всё.
Оформляйте алименты
малодушный слабак! Радоваться нужно! И в ЗАГС тянуть свою девушку! А он в унынии, зла на тебя не хватает
Ирина Безпаленко
Добра на меня не хватает?
тпрр надо было раньше говорить
Ирина Безпаленко
"Мной управлять" - а откуда такие мысли вообще - управлять не управлять? Это что вообще за такие разговоры? Тебя обижали чтоли?
Дай денег на аборт, и сваливай!
Ну готовься стать папой.. . а это на всю жизнь, мама ребенка может и не на всю жизнь тебе нужна.. . а вот ребенок твой это на всю жизнь. взрослый ты уже
Ирина Безпаленко
.Меня тоже так раздражает когда пишут "мАлчишь"....особенно когда буквы все меленькие.
Кристина Касилко
..))
Аборт делайте и все дела и бросай
Так пусть аборт делает.
не любишь, так ей и скажи, и вместе решите что делать с ребенком