Отношения

Хочу расстаться со своей девушкой,но она не хочет меня отпускать,что же делать?

не стоит торопиться в этом вопросе. .
Уйти легко... вернуться невозможно!
Rene Higuita
Лучший ответ
Вопрос не в этом, меня больше интересует, Почему Вы хотите с ней расстаться, а потом уже и ответ сам придет!
Алла Головнева
В смысле она тебя приковала к батарее или вцепилась руками и ногами?
Хочешь, так расставайся
Алёна Калевич
нельзя удержать того кто хочет уйти
Liliya Krivobokova
А я и не спрашивала, просто молча ушла не прощаясь... Сначала писал, искал встречи, Звонил и приезжал... потом угомонился... я его игнорила.
уйти не спрашивая.
Егор Хасанов
Вы хотите расстаться потому что разлюбили или просто потому что не увидетесь? Ну если вы знаете что будете ей изменять, то так и скажите, тогда она вас возненавидит. Если просто уезжает, то едьте с ней или поддерживайте связь.. не обязательно расставаться... потом она сама поймет что нужно было расстаться или нет
Ну вот. . когда в армию просите жди меня!
А когда девушки просят год подожди, ждать ненамеренны.
Задумайтесь девчонки?
Глупое опровдание для расстования-Уезжает!
Ну и что, а если скучать будешь? А она уже не твоя.
Вы что не видите люди он ее не любит если любил то подождал не только год а 5лет он подлец прямо скажи я не собираюсь тебя ждать место тебя другие есть вот так вот
??
??????? ????
ну корррочи ты не тормози, сникерсни...
объясни ей, что вы не пара, и что она у вас нет будущего.
Сделай так, чтоб она сама захотела тебя бросить. Измени свое отношение и поведение к ней, постоянно подозревай её в чем-либо, ревнуй. Она сама убежит от тебя. Хотя лучший способ-это поговорить с ней, но если она не понимает.... тогда уж лучше первое.