Отношения
Блин что делать я не хочу его отпускать...(внутри)
думала что залетела плюс на тесте,тошнота и отсутствие критических..но сходила к гинекологу она сказала что просто у меня нервное перенапряжение а то что тошнит это гастрид и что не беременна.а пару дней назад я встретилась со своим бывшим и рассказала про тест и и все остальное он ахуел и стоял как столб молча сперва,потом кричал,убеждал себя что ошибка это и что в меня не кончал,я расплакалась он давай меня утешать и обнимать.он сказал что нужно аборт делать пока не поздно чтоб наши с ним жизни не рушить и т.д(ему 18 мне 16,5)но сказал что будет рядом после всего этого не как парень а как брат,друг.и вот я думаю может наврать ему что я беременна посмотреть на реакцию.конечно это тупой поступок но он стоит того что бы постоять с ним рядом 15 минут и посмотреть в его глаза ведь я люблю его.а если я этого не сделаю то он скорее всего на меня наорет мол нервы вытрепала эти три дня а ребенка нету.и больше не захочет видеться и разговаривать.
Милая, тебе всего16,5,ты че творишь? Тебе это надо? Это он сейчас говорит, брат, друг, если вы расстались, поверь ты ненужна ему нивкаком амплуа. Врать ненадо. Забудь его, живи, радуйся, на его место скоро прийдет новый, и глаза этого нового будут в 100 раз лучше и любовь в 100 раз крепче.
Виктория Петренко
спасибо большое за совет))))
У вас даже не детсад, а ясельная группа.... без комментриев...
Знаешь почему девушек костерят. За такие поступки .Это по отношению к нему очень жестоко. Не становись законченной стервой. Ты очень молоденькая . Мне тебя жалко ситуация не приятная, да кстати после первого аборта может не быть детей вообще. Думай.
зачем вам такой?? ? предлагает ребенка убить, да еще и "братом" будет, вам родни мало что ли? не хочет он с вами ничего серьезного и не захочет!
рано, конечно, детей, я ничего против этого не имею, но, извините, предлагать аборт и потом не быть рядом как парень. гоните такого
вы оба идиоты, которые не понимают, что делают
мля, когда у людей моск появится..
такими вещами не шутят
Врать нельзя. Ничего хорошего на лжи не построить.
И перестань покупать сраные тесты. Если задержка приличная - пойди сдай кровь на ХГЧ.
Оно полюбому полезнее ибо сможет определить внематочную (тьфу-тьфу) если что.
зачем нужен такой человек, который боиться ответственности, предлагать "убить" ребенка, выподумайте, а если вы и правда были беременны? Вы что сделали бы аботр? Так нельзя, а если вы никогда не сможите иметь детей? Мальчиков в Вашей жизни еще тьма будет, не нужно торопиться и останавливать свой выбор на таком "уроде"
От него нужно держаться подальше, придурок, сыкун, не мужской это поступок.
не ври ни в коем случае, он вобще с тобой разговаривать может перестать
P.S. у знакомой похожая ситуация она сказала парню что залетела и так вот ничего хорошего из этого не вышло
Зачем шантажировать такими вещами.. . даже если только хочется постоять рядом. Девочки ЛЮБИТЕ Себя!!!
Человеку жизнь даётся, что бы понять, что такое любовь. А такие страсти-мордасти как у тебя у меня тоже были, но всё проходит ненастоящее; это любовная зависимость, но не любовь. Любовь греет и доставляет радость даже если любимый не с тобой, но ты знаешь, что он счастлив! Если у тебя так, то это любовь, если нет - то зависимость сродни наркотической. Будет тяжело, но надо идти дальше, без него. Будет новый день и новая любовь!
Парни не любят все эти вопросы связанные с беременностью и женитьбой. Это две больные темы. Это самое страшное что может произойти в их жизни. Так что нечего экспериментировать и испытывать и на то слабую психику. Для ребенка действительно рано и другой парень отреагировал бы на услышанное также. Так что обманывать точно не стоит.