Отношения
Она, блин, вся такая... пипец!!! Иногда пристрелить тянет... (см. внутри)
Все у нее дома по полочкам, в своем порядке, вышивает, украшает одежду, из бисера украшения плетет, вяжет... ну е-мое... Все наряды с иголочки, прическа - волосок к волоску, кажется, что вот она - воплощенная мужская мечта. И ведь не уродина, я бы даже сказала... милая, при этом и чертовски ухоженная. Да и не дура... вроде. Но все затмевает ее эта маниакальная женственность. Еще эти медведи на кровати, кружечки, собачки, фарфоровые кошечки - все ну просто идеально!И не может найти парня. В принципе. Что думаете?
Это её личная жизнь. Как хочет, так и живет. Не завидуй ;)
наверно у этой девочки сильно планка завышена - считает что только принцы голубых кровей достойны конкурировать за ее ))
может планка слишком завышенна
Ей только робот в виде мужчины нужен а такого обычого она точно заклюет.
А где она живет, может моей снохой будет.
Инкара Амирова
Может, невесткой?
Слишком уж идеальна. Парни бояться не соответствовать.. . :)
может ей парень особо не нужен? она живет в своем мире, где она хозяйка.. .
или не вышла из детского возроста умом...
Мне кажется, ничего странного. Нормально... Не на панель же ей идти. Много таких ненайденных девушек.
Слишком правильная! Для кого то самое то... но раз одна, наверно тот самый еще в пути...
Супер... Как у меня, точь в точь...))))))
У меня у одной подруге такая проблема. Хорошая девушка и одна....
В ней нехватает секса, нет желания
излише всё хорошо, в девушке должна быть ЧЕРТОВЩИНКА та что притягивает мужчин! а когда всё по полочкам да по местам это получается жизнь в шахматную доску где чёрное да белое вообщем скукота...
Бзик у девочки на почве аккуратности. Это, конечно, хорошо, но когда это не становится манией. Трудно ей будет наблюдать брошенные посреди квартиры носки или штаны на стуле. Скорее всего отдаст свое сердце хулигану)
таким девушкам часто не хватает естественности, непосредственности и сексуальности - а именно это привлекает мужчин больше всего. но советую тебе к ней не лезть с советами - все равно не оценит.
где такая девушка живёт?? ? я с ног сбился искать такую!!!
хм.. . а он ей вообще нужен?
ну уж.. это слишком... напои ее. мож измениться че нибудь))))))))))
Живет в овнутреннем мире попринципу мой дом - моя крепость, а может в общении с людьми есть какие-то нестыковки :)
Да и загадки в ней нет наверное...
может не надо лезть в ее жизнь! может бить она не готова! или у нее есть кто-то но она скрывает и боится потерять!!