Отношения
Блин что делать я незнаю помогите :((((((((((((((((((((((((
Призналась парню что он мне нравится он мой одноклассник . мы общались смеялись а после этого все поменялось как будто вот я стесняюсь подойти спросить как дела а он как будто тоже... бывает он смотрит на меня и взглядом мы смотрим друг на друга в последнее время мне хреново как то поняла что люблю Помогите что мне делать я оч его люблю(((( как понять что я ему нравлюсь
ты просто спроси. а так по поступкам всегда видно.
Дай ему возможность проявить как-то себя, я не советую все делать самой. Как вариант-создай ситуацию, когда он просто не сможет не отреагировать. Как вариант-идешь рядом с ним, оступаешься, падаешь. Не пройдет же он мимо. ОЙ-Ай, как я тебе благодарна, дальше я сама, ой, не могу, как хорошо, что ты рядом, с тобой не страшно, бла-бла-бла.
Он стесняется чего-то. Поговорите о ваших чувствах. Хуже ты себе от этого в любом случае не сделаешь! Во всяком случае успехов тебе! У меня сейчас такая же почти ситуация. Посмотри на мой вопрос! Только я ещё не отправила ему сообщение.
ну сколько можно уже задавать одно и то же, да никак не понять, так сто лет пройдет пока будешь сидеть и догадываться. Просто подойди и поговори, если он к тебе не равнодушен, он не откажет в разговоре
знаешь. у меня было тоже самое. были друзьями, потом я не заметила как влюбилась.
и вот днями ночами я ломала себе голову, задавая один и тот же вопрос нравлюсь ли я ему. наконец решилась, подумала сделаю шаг первой.. . сделала. призналась ему. и с того момента я потеряла друга. он изменился. стал совсем другим. потом нас не стало. остались я, и отдельно он. так что я тебе советую не делай первой шаг. если ты ему нравишься он сам придет!!! !
а в прочем слушай свое сердце!