Отношения
мой парень говорит что ему во мне много что не устраивает!что делать я незнаю??
а мне не устраивает только одна вещь в нем!мы уже вместе где то полтора года!у меня душа болит что делать незнаю!говорит выходной встретимся поговорим тобиш на след.вых.только а я ждать не могу душа болит.уже третий день в трансе и плачу.пытаюсь убраться и не как у меня вголове сразу (зачем мне это надо ведь ты уже одна)
Я думаю, Вам надо ответить ему, что и Вас многое в нем не устраивает, пусть не думает, что он принц датский. Будьте более независимой, не идите у него на поводу. Здесь нужно проявить характер. Ребята не уважают девушек, которые виснут у них на шее и готовы ради них на все. Им надо женщину завоевывать, чтобы было интересно. Вот пусть и попробует после Ваших слов снова Вас завоевать.
Жить дальше ...Что за вопрос в 18 лет.... Не 40 же... Ищи своё счастье нюни не распускай, не доставляй ему удовольствия, а лучше согласись, скажи что и тебя тоже что то не устраивает и вам правда лучше расстаться. Но так это с улыбочкой без соплей! Послушай даму с опытом соберись! Улыбку повесила, уверенность во взгляде! И свободу ему на фиг! Посмотришь сразу задний ход даст, Надеюсь он тебе тогда станет не интересен, слишком легко манипулировать! Живи все придет! Открой новую страницу своей книги и счастья тебе!
Скажи ему "Не нравится - не ешь". Он просто хочет расстаться, но так, чтобы в этом была виновата ты .
Ваши отношения всё равно себя изжили и ничего хорошего из них уже не получится . Как бы ни было грустно, они заканчиваются .Ты сделай "финт ушами" - не дожидаясь этого вашего разговора, позвони и скажи, что между вами всё кончено. Вот он офонареет!! ! Тогда получится, что это ТЫ его бросила.
он не может найти причину что бы уйти, а сказать прямо смелости не хватае.... вот и ищет в тебе побольше недостатков.... не пытайся ради кого то менятся, это бесполезно
скажи ему. найди себе который устраиваеть ...пошли его на три буквы
пошли его нах и непарься я уверен что ты просто секси
Если так говорит, значит не любит. Когда они по настоящему любят, то ничего не замечают и все их устраивает