Отношения
поскажите плиз что делать,я незнаю?
Парень с кот. встр. 2 года уже... проводил до дома меня а сам сказал что тоже домой пойдёт а на самом деле ушёл гулять когда я ему позвонила и сказала зачем обманул а он мне...пошла на хуй и выкл. трубку и сказал что придёт во сколько хочет....я вызвала такси...и поехала искать его ночью чтобы поговорить зачем он так делает... ,когда нашла он оказывается..тусил с друз\ьями и трубку выкл .спец.а потом на меня накинулся и начал душить..и швырять...орёт на меня чё тебе надо от меня а я ему говорю...почем у так делаешь. причём я руку на него не поднимала....а потом и вовосе сказал что я ему не нужна и чтоб я сьебалась... прям кричит иди на хуй...и среди недели скажет будем встречаться или нет...и что ему похуй как я доберусь ночью до дома...и пшёл спокойненко пошёл обратно дальше к друзьям....Я НЕ ПОЙУ КОГДА ЛЮБЯТ ТАК ПОСТУПАЮТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИИ Я ЕГО ЛЮБЛЮ....ТАК БОЛЬНО...
Тонечка! Не переживай! Тебе попался козел, а не мужчина, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше!! ! Он не дорос до ЖЕНЩИНЫ, не дорос до ее любви.... пусть идет к своим друзьям или куда подальше....
зачем так унижаться!!! !
и как можно любить того, кто тебя не уважает, посылает и тем более ь. ъет
что за мазахизм
И глупо было ехать и искать
Я бы уже там постаила точку
Мужчинам нравиться добиваться женщин и их бесит когда их пасут! !
Они не козля, чтоб их пости! ! (хотя ваш экземпляр именно козел)
что за мазахизм
И глупо было ехать и искать
Я бы уже там постаила точку
пусть парниша твой отваливает
Пошли его на х... й и познакомся с другим это поможет забыть этого урода.
Ты - ничтожество. Так тебе и надо.
Уренцова Кристина
Ничтожество ты...
Ты дУра просто он тебя будет кидать изменять и нах осылать если ты мазахистка и не уважаешь себя так вперед иди дерзай иди к ниму
забей на него, он твоим не будет!!! еще не вырос!!!
Ясно же что он тебя не любит. И считает что ты ему жить мешаешь, контролируешь его, не даешь развлекаться с друзьями. Так ведут себя подростки по отношению к своим родителям, когда родители запрещают ему поздно гулять. Он еще не вырос, и вряд ли станет настоящим человеком, если поднял руку на женщину. Можно было просто сказать, что он тебя не любит, и расстаться, не унижая оскорбляя тебя. И вообще он просто моральный урод! Нафик тебе такой сдался! Он твоей любви не заслуживает! Бросай ты его! не унижай себя!
ублюдок он, забудь о нём!!!
Перебори в сбе эту боль, соберись с силами, и скажи ему пусть гуляет. Понимаю что тебе будет трудно, и очень больно, но это со временем пройдет, поверь! Или ты хочешь что бы он каждый раз с тобой так поступал-душил, матами крыл и т. п.??? Если уже раз так поступил, то последует и второй раз, и третий...