Отношения
скажите, плиз, что делать в такой ситуации? - очень важно
уже второй раз МЧ приглашает куда-нибудь пойти, потом приходит с работы поздно, когда уже смысла никуда идти в принципе нет. я все не могу понять, если ты знаешь, что на работе завал, то есть два варианта: 1)либо не приглашать вообще никуда и соответсвенно не строить никаких планов 2) позвонить и предупредить, что вот освобожусь поздно и т.д. и т.п. - сходим в другой раз. но такого не делается, все списывается на непредвиденные обстоятельства, когда такое произошло в первый раз (мы договорились встретиться после 6, предварительно увидевшись где-то около 3, потом когда я позвонила ему в 6 и сказала, что уже освободилась, выяснилось, что у него встреча на другом конце города и он освободится только в 8, естественно в 8 я уже никуда не пошла из принципа, сказав ему что мы договорились на другое время, и договор надо как бы выполнять) я уже спокойно говорила ему, что со своим расписанием надо уметь разбираться. вообщем смысл такой, как улучшить эту ситуацию? потомучто я думаю, что если я на этот раз промолчу, такое может повториться еще, потом начнутся всякие подозрения и все приведет к разрыву отношений. а раз уже начинают зреть какие-то недовольства, то надо сразу же их ликвидировать.
Милая девушка! Пракатически все мужчины одинаковы в своём эгоизме и думают (многие утверждают) , что вся вселенная (живая и неживая) должна крутиться вокруг них. Но согласитесь - это не так. Вы должны показать (но не доказывать) , что кроме вас ему никто не нужен, и если он сейчас не поймёт всей этой ситуации с опозданиями, с крахами намеченных планов, с обидами, которые он вам наносит, то он вообще никогда ничего не поймет. Поговорите с ним мягко, но настойчиво, и по его реакции сможете определить, насколько серьёзно его отношение к вам. Не забывайте - вы единственная, неповторимая, самая страстная, самая желанная женщина в мире, а это он должен быть благодарен Судьбе и чуду-любви, что Вы у него есть, он должен ценить и уважать ваши чувства, вашу жизнь, ваши планы, а не наоборот - разрушать всё это! Удачи!
плохо надо-вот и возникают постоянные проблемы....
конечно, это не есть хорошо!! ! разбираться надо с этим!
Нужно устанавливать конкретные временные рамки. Например, если вы дома, скажите: "Жду тебя с 18 до 18.30", не пришёл - звоните подруге, идите гулять без него. При этом мобильник отключается или остаётся дома.
Такая политика характерна для многих мужиков: это он Вас так придерживает. Типа, и сам не ам, и другому не дам. Чтобы вы дома сидели и не шли на свидание к другому кавалеру.
После нескольких подобных высеров я 2 недели назад послала любовника, который был бог в постели и с модельной внешностью, младше меня на 10 лет - вот парниша удивился.
Вот и скажите ему тоже самое. Пусть учится планировать, или заранее предупреждать. И вам не будем обломов, и ему легче. Удачи вам)))
Может быть он хочет увидеть тебя в гневе или на сколько хватит твоего терпения ???Пошли его чёрту. Зачем тебе такой придурок ?
нужно поговорить спокойно на эту тему, сказать что тебе это не нравится, ты собираешься всегда, а он так всё обламывает... либо пусть вообще не строит планы, либо когда освободится, тогда и предлагает... просто объясни это ему и всё будет хорошо)))) удачки))