Отношения
Люди, подскажите, плиз, что делать (вн). Это важно. Ситуация с МЧ.
Познак. с мальчиком. Очень ему понравилась, не заметить было невозможно. На первую встречу он не пришёл и не позвонил. На вторую - тоже. Хотя по тел. перед встречами общался со мной довольно долго и с удовольствием. После отсутствия второй встречи и отсутствия звонка пишу ему: "Что-то случилось? Или у тебя кто-то есть?" Получаю такой ответ: " Есть. Но я хочу уйти. Но не решаюсь. С одной стороны, ты мне очень нравишься. С другой - не могу решиться. Я хочу с тобой серьёзных отношений, но боюсь". Отвечаю: "А не боишься, что меня уведёт другой?" Он: " Нет. Выбираешь всё равно ты. И этот выбор говорит сам за себя". Я: "Спасибо за откровенность. И ты не догадываешься, кого я могу выбрать?:)" В ответ - улыбка. Далее он спрашивает, что я делаю на вых. Я отшутилась, что сейчас наобещаю и не приду). В ответ - снова улыбка. На след. день посылаю ему смайлик улыбки и получаю такой же в ответ. Пришли выходные. От него - тишина. Звоню - абонент вне сети. Значит, скорее всего, с другой. Вопрос такой: как вести себя дальше с этим МЧ? Уж очень он мне понравился, в душу так запал... Молчать или аккуратно действовать? Как вести себя дальше, чтобы не спугнуть его?
когда мужчина заинтересован в девушке - он действует) и никакие отношения другие его не сдержат) а с вами. . это просто разминка своего мужского Я) что он может нравиться и другим девушкам и вот так мило перебрасываться сообщениями. . два раза встречи динамо.. и он видит, что даже так с вами можно поступать и говорить потом о том, что выбор за вами - это просто желание красиво всё обставить, чтобы вы как можно больше думали о нём. . и выходные без звонка.. . какие вам еще доказательства нужны) и выход один - заинтересовать лишь тем, что вам нужно пропасть) не звоните больше) и без всяких смсок с выяснениями и улыбками)
найти другого...
Да вы просто навязываетесь. Если мужчина заинтересован в вас, он обязательно даст о себе знать в течении 3-х дней и встретится! По каким-то причинам ваш знакомый этого не хочет.
будь собой.. . время все на свои места расставит
Молчи, пусть сам действует.
Мне бы ваши проблемы.
Молчи, сам позвонит если слскучится, если нет - значит он не твой! Не бегай за ним как кошка за мышкой! Удачи!
Сдался он вам, столько вокруг хороших парней и без девушек=)))))
Плюнь на него! Он в себе никак не разберется. Трус какой-то, он в любой ситуации такой растерянный будет. Если он уйти хочет, что же он время тянет. Или врёт! Или трус! Не жди!
По мне так это банальный флирт... Обычно такое поведение ни к чему не приводит.... Так гармоны побесятся и все... Не переживай, через пару дней пройдет....
молчи и не зацикливайся на нем, он еще не вырос для отношений!
Зачем тебе этот кхе кхе?? ? Он тебя ни на грош не ставит! ты себя уважаешь или тебе всё равно, такое его отношение? Если всё равно, то можешьь добиваться его сколько хочешь, он будет спокойно продолжать вытирать об тебя ноги. Очнись, вокруг много хороших, НАСТОЯЩИХ парней! ! удачи в НОВЫХ отношениях. не возвращайс к нему, цени себя!
Такой парень врядли уйдет от своей девушки. . ему просто нужно немного эмоций. . немного флирта ради собственного самолюбия. возможно вы ему действительно нравитесь, но не думаю, что это серьезно!
найди себе другого, скорее всего ты ему не сильно понравилась и он с табой просто играет