Отношения
подскажите пожалуйста что мне делать,для меня это очень важно
что мне делать?мне понравились 2 парня,с одним из них я начала встречаться...но 31 июня он уехал к родителям в липецк(сюда он приезжал к друзьям).я знаю 100% что там у него есть девушка...1 августа он едет в мурманск домой.от мурманска до нас на машине ехать 3 часа,но сюда он сможет приехать минимум через год и то если всё получится как он планирует!я думала раз у него там есть девушка то я начну общаться со вторым парнем Костей.мы пообщались неделю и стало понятно и мне и ему,что максимум-мы друзья.сейчас у меня нет ни какого желания общаться с костей.я пытаюсь забыть Лешу,а он как назло недоет:пишет постоянно смски:..."ЛЮБИМАЯ,СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!","СОЛНЫШКО КАК ТВОИ ДЕЛА?МНЕ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ!!!""СОЛНЫШКО КАК ТВОИ ДЕЛА МНЕ ТАК СКУЧНО БЕЗ ТЕБЯ ВЕДЬ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ","СОЛНЦЕ НЕ ГРУСТИ МНЕ ТОЖЕ СКУЧНО БЕЗ ТЕБЯ","ЛЕСЯ СОЛНЫШКО КАК ТВОИ ДЕЛА Я ТАК ХОЧУ С ТОБОЙ УВИДИТСЯИ ТАК СИЛЬНО ОБНЯТЬ И НИ КУДА НЕ ОТПУСКАТЬ,Я ГОТОВ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЕДЬ Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!"и т.д. и т.п.
санта барбара отдыхает
время все поставит на свои места не торопись...
Эти наборы СМС продаются отдельно на моб сайте по 230рублей за набор, там только надо имена вписывать.
напиши сюжет к мыльной опере. даже придумывать ничего не надо
ой, и сколько еще таких будет балоболов)))))))))
Пусть время покажет.... Если Леша любит по настоящему, то все обязательно будет хорошо! Если ты, конечно, сама этого хочешь!... не торопись....
если леша и вправду чувствует то что пишет, то значит он к тебе приедет гораздо раньше, а если он балобол-то шли его куда подальше
Как это ни жестоко, но часто любовь на расстоянии есть пока не находится кто-то под боком.... Ищи дома себе человека.
хммм.... извините, конечно, что немного не в тему, но впервые слышу о том, что существует 31 июня.... а если по существу.... то послушайте своё сердце
Найди третьего, четвертого,, , Выбирай у тебя только жизнь начинается!
просто расстанься с ним. Найди третьего.. .
Удачи)))
раз ты говоришь что у него там есть девушка то советую забыть его .пусть живут как хотят а ты найди себе другого самого лучшего и достойного тебя. парень маленько некрасиво поступает играя на 2 фронта. лучше забудь его чтобы потом слезы не лить.... зачем тебе тот кто также как и тебе признается в любви другой.
2 варианта:
либо жди своего лешу, который по-моему мнению никаких перспектив не обещает
либо ищи третьего)) )
я бы искала другого
либо ищи третьего)) )
я бы искала другого
не загоняй себя в рамки, ты молоденькая, живи, тусуйся.... время расставит все на свои места.... просто порой такие жизненные ситуации не стоят тех жертв, которые мы приносим.. УДАЧИ
в первую очередь перестать общаться с Костей. Заведи новые отношения, смени номер телефона, и если Леша тебя правда любит он тебя обязательно найдет, да и ты поймешь нужен ли он тебе!