Отношения
это лечится ?что делать прям незнаю!
болтаю во сне.муж на утро спрашивает,что мне сниться,а я не помню.честно.он говорит ,что какие то фразы произношу.мне как то не по себе.грешков нет перед ним.вопще то бояться нечего.но кто знает,сон есть сон.и спрашивает не с улыбкой,а на полном серьезе.это и беспокоит!что делать?не спать?просто страшно засыпать!
Галь... та-же фигня была... эт от усталости наверное.... На ночь- бокал вина и расслабляющая ванна... ВСЕ! болтать не будешь!
Сходи к психиатру, поговори, может у тебя какая-то психологическая проблема и на фоне этого во сне говоришь.
У меня такая же проблема в детстве была, разговаривала во сне, хотя даже не помнила, что мне снилось. Сейчас не знаю, разговариваю или нет, сплю в комнате одна, так что подслушать некому. Так что, трудно сказать, как от этого избавиться.. . Но, если уж вы боитесь, что говорите во сне что-то уж совсем неприличное, то попробуйте включить на ночь диктофон, или попросите мужа записать, когда он услышит, что вы разговариваете. Может это вам поможет...
Это естественно... для впечатлительных натур... Иногда такое бывает когда на работе проблем много или вся в работе... вот и всё
выпей успокоительное какое нибуть, чтобы спокойней спалось.. мне кажется что это все происходит от усталости или от нервов.. если и это помогать не будет то нужно к психиатру или как они там называются) возможно причина этого недуга кроется в чем то другом... у меня раньше тоже такое было, разговаривала, ладе какие то действия совершала... потом родители успокоительное давали, потому что нервничала много вот и на этом все и началось, потом спокойно спала как никогда.. так что вот так
я вообще в этом проблем не вижу. У меня муж часто во сне разговаривает.. . Да мало ли что плетет человек во сне.. . Вам не о своем психическом состоянии заботиться нужно, а о состоянии мужа. Чтож он у вас такой подозрительный?
Ксения Баженова
да он ревнивый.мож думаю,что во сне я с кем то.хотя врятли.
просто попей валерьянку) это на нервной почве бывает)
У дочери в детстве это было большой проблемой.... но мы нашли выход, отвезли ее к бабушке шептухе, в глухую деревню... и она заговорила дочь... все прошло.... но лекарства здесь точно не помогут....