Отношения

блин что делать?!!!

Не послушалась вас...сделала шаг назад к бывшему 2 дня все было супер.. Выходные прошли супер опять говорил что любит... Но сегодня опять все как раньше...снова почти игнор. и ячувствую что он меня раздражает и своим поведениеми вообще....Может я его так же:???.Без него тоже плохо и с ним плохо ...блин и с ним я не могу быть!!!!что делат плиз дайте совет????
возьми себя в руки и хватит хныкать ты ведь сама понимаешь что он не твоя половинка. встретишь того ещё единственного и этого забудешь как страшный сон. не давай вытирать об себя ноги-ты же знаешь себе цену. не унижайся
Маргарита Крупка
Лучший ответ
Встречайтесь два раза в неделю...;)
,,,,,, Татарин
...поставить точку... и идти дальше... твой Принц ждет тебя!..
Beybars Kairbecov
на улице столько одиноких парней, просто не там ищешь
Маша Зарюта
Не надо бежать впереди паровоза. Ждите. Если женщина нравится, то мужчина обычно сам проявляет инициативу. А то что и без него плохо и с ним плохо - у многих так бывает. Это говорит, о вашей неувереннорсти в себе. Вот над чем надо работать и от чего избавляться. Тогда "народ "сам к вам потянется
встретиться (возможно, в последний раз) и расставить все точки над "И"
Ты просто боишься одиночества! Это не так страшно, вот страшно, что ты живёшь для человека, который этого не достоин и не ценит! Даже не старайся ты его не изменишь, только он сам может себя изменить! А если он так и не поймёт, ты хочешь всю свою жизнь страдать или жить счастливо! ? Может попробовать поговорить и поставить вопрос ребром или, или? Иначе всё останется на своём прежнем месте! А если не одумается, тогда искать и бороться за своё счастье! И не бойся одиночества, это не навсегда, это только временно, потом, когда найдешь того кто тебя по настоящему оценит, подумаешь, какая я была глупая, что позволяла себя так мучить! Зачем? И будешь счастлива не оглядываясь на прошлое!
я не знаю поможет тебе то что я скажу. но ты определись и подумай, что тебя привлекает в этом парне??? что в нем такого почему ты снова к нему вернулась. раздражение может быть от того что может ты немного отвыкла от него и что-то в тебе самой изменилось, ты стала глядеть на него по другому. а вот насчет последнего вопроса не знаю как даже ответить. постарайся побыть с ним как друзья, проверите друг друга. посмотришь нужен он тебе или нет. попытайся с ним поговорить почему он так себя ведет. а если любишь его то придется терпеть...