Отношения

Блин, что делать? Хочу чтоб парень определился

Мы что-то среднее между друзьями и парой я бы так сказала. знаю у него что-то случилось, вчера спросила, а он отмазался " та ...Не важно плохое настроение" но я вижу - все плохо. Сегодня мы даже не общались, хочу завтра спросить у него еще раз и позвать погулять со мной ( перый раз) типа свидание. Но ...Может я пОкажусь навязчивой? на вопроснике спрашивай . Ру он пишет что ему кто-то нравится, но не говорит кто, не описывает внешность . сомнения меня мучают. Хотя вроде я ему нравлюсь. Что делать? Стоит ли приглашать или???

Возможно, это тот случай, когда не стоит торопить события...
и надо уметь выждать....

Можно показывать своё расположение и теплоту отношения...
но расспросы ни к чему, да и статус "друзья" тут более весомый..
переходить ту самую грань.... принять решение, лучше позволить ему.
Не навязывая своего присутствия рядом.... в его жизни, как бы этого не хотелось.
Елд@р Бурб@ев
Лучший ответ
не зови. для начала, покажи ему, какая ты. если он отмазывается- дело неважно. так что будем "брать быка за рога". пусть увидит какая ты красивая, умная и милая, что у тебя много поклонников (ну эти все наши девичьи штучки) . сам прибежит-ты его интересуешь, хотя бы даже как друг, а это уже неплохо. так что, действуй! но пока никуда не приглашай. пусть увидит какая прелесть рядом-сам придет
Ты позови его, не бойся. А спросишь уже тогда, когда гулять будете. Вот если ты сначала спросишь, тогда он может опять уйти от ответа и гулять уже не получится.
не лезь, нарвёшься на грубость. сиди и жди когда сам оклимается и позовет тебя. или ищи нового. или и то и другое одновременно
Да-Да, Та Самая
Последуй тому желанию, которое сопровождается радостью.
забей на него.
если долго общаетесь а он не зовёт гулять (банально пройтись по улице) - беги.
А если ты ему нравишься, он сам будет тебе, к твоему общению.
лучше сделать ошибку и пригласить, чем теряться в догадках)