Отношения
Блин, ну и что мне теперь делать?!
Встречаюсь с парнем уже как полгода...Он щас поступил в универ на высшее, на заочку...и теперь 2 раза в год по 2 недели будет там учится в другом городе, с 5 до 9...Но я не могу, я нутром чувствую, что он там с какой нибудь девушкой да познакомится, хотя сам мне говорит, что ему это не зачем т.к. он любит меня, и хочет на мне женится. Мы с ним уже планы построили, что как я закончу учебу и он, мы с ним сыграем свадьбу, его родители не против и мои тоже! Но меня как изнутри разрывает та мысля, что он там встретит другую....Блин, че делать, как думать?!
оооо.... где то я это слышала... если ты допускаешь такую мысль-так и случится, с нами всегда случается то, чего мы боимся, будь смелее, научись доверять-а если он обманет твое доверие, значит он и не нужен тебе для жизни в дальнейшем, не переживай! и не парь себе мозг, произойдет в твоей жизни только то, что должно произойти. успокойся. к тому же он там будет проводить так мало времени... он же не на очку, там то вот другая, более плачевная ситуевина.. .
иди лучше шоколадку сьешь-подними себе настроение и не накручивай себе мозги!
а вам нужен муж-неуч? Если не нужен - терпите. Все в божьих руках, доверьтесь своей судьбе. Я своего на год отпускаю...
У тебя явно занижена самооценка! Парень это заметит и точно найдет другую. Будь помягче и попроще. Парень состоит с тобой в отношениях, но он же не муж, чтобы не смотреть на других девушек. Это мужской инстинкт. с этим нужно смириться. Не устраивай сцены ревности.
с такими мыслями лучше никак не думать. поддерживайте его лучше. а то вдолбите ему в голову, что он себе там кого-то найдет, он и вправду будет засматриваться.
Смотри на это как на испытание верности)) ) Пусть под опытним будет твой парень, а положительный результат будет тот факт что он за эти две недели не сделал не какие глупости) это же лучше чем после свадбы)) ) И потом научись доверят. Отношение строиться на доверии))) ) Без них ни как) ) Да и он всю жизнь только с тобой не может быть, по работе куда то уедить, с друзьями на несколько дней пойдет развлекаться но это не значить что он при первой же возможности найдет те замену!).
"Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила.. .
Я прошу об одном:
ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ! "
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила.. .
Я прошу об одном:
ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ! "
И такое возможно! Если вы в нем сомневаетесь значит не доверяете! А если изменит значит он вас не любит