Отношения

блин, 33 и не женат! что делать? жизнь только началась?

Erlan Tezekbayev
Да, года так 33 назад началась...
Владимир Попов
Лучший ответ
В Европе вообще стараются в 36-40 жениться.... и того по горло хватит.... так что в самый раз вот только не ошибись
Надежда Ткачук
вот как раз и созрел для семьи! раньше 30 о семье и думать нефига) так что в самый раз)
отбракованный материал
В таком возрасте как и в позе 69 особо задумываться над фразой "Что делать? " не стОит!!!
Денис Синёв
Мне 59 и не женат. А что делать?
Зоя Калугина мужчина и в 100 лет - жених!
Для мужчины жениться никогда не поздно!
Artem Provodin
Светлана Смирнягина Обожаю таких оптимисток!
На пенсию пора !
познакомьтесь с анжеликой из ЗЛО-шничков.. . она не замужем...
Серж Горелый
Серж Горелый http://otvet.mail.ru/question/52163183/
Если прокормишь, и не смущает мой возраст, то я готова замуж)
У меня внучка есть. Сразу станешь дедушкой)
Erlan Tezekbayev а сколько надо продуктов в неделю? в кг
кризис жизни это называется. Жениться не обязательно. У вас мужчин множество возможностей, используйте -никто не запрещает.
Артур Исунов
а вы сильно хотите жениться?? ? Знаю одного экземпляра вашего возраста, так его в семейную жизнь ни за какие коврижки не заташишь))))
Exxxtasy Ефименко
Просто в свои 33 вы не встретили ту, с которой бы хотели связать свою жизнь. Жизнь не началась и не закончилась. Для мужчины 33 года - это можно сказать молод. А вы хотите жениться вообще, может вам с мамой лучше?
sergei-bambr
Erlan Tezekbayev не вы что, с какой мамой, я с 19 лет с мамой живу отдельно.
и с папой тоже отдельно.
не волнуйся, значит ты просто не нашел ту единственную, а жизнь после 40 только начинается
не волнуйтесь. У меня отец тоже женился в 33. Зато уже был самодостаточный, обеспеченный человек. С 2 высшими образованиями, хорошей работой. Вот сейчас самое время жениться! Удачи
не думайте об этом! любовь придёт когда её не ждёшь! мне 28...я тоже жду! у вас всё будет хорошо! ангела хранителя вам!
нифиг ничего делать! жизнь началась давно и продолжаться будет!
все впереди, главное верить!