Отношения
Он женат. Что делать?
Очень понравился молодой человек. Общались некоторое время, и тут я узнаю, что он женат. Причём сказал мне об этом не он, я сама узнала. Я не стала у него ничего спрашивать, решила дождаться момента, когда он расскажет все сам. Но время идет, а эту тему он не заводит, тем более, что он уже в курсе, что я знаю о жене. Они не живут вместе уже года 3, но почему-то не разводятся. У нас с ним уже полноценные отношения, но я мучаю себя вопросом "что у него с женой". Сама разговор боюсь заводить. Подскажите, что делать?
Если уж чувствуешь, что твое увлечение не мимолетно, то попробуй поближе узнать объект симпатии, подружиться с ним (насколько вообще возможна дружба между мужчиной и влюбленной в него женщиной!).
Зачем? Во-первых, так ты имеешь шанс разочароваться в «принце» — например, если ничего не подозревающий примерный семьянин начнет рассказывать о своей замечательной женушке и т. д. В общем, прозондируй почву – как он сам относится к другим женщинам, кроме жены, насколько ценит свой брак и т. д.
.

заманит тебя к себе в квартиру, а потом накинется на тебя вместе со своей женой, тебя убьют и съедят
"Они не живут вместе уже года 3..." - это сказки для наивных...
Наталья Фаизова
Она в другом городе живёт. А мы, можно сказать, живём вместе.
ну и за каким, извиняюсь, Уем он тебе нужен? лишние проблемы только
Наталья Фаизова
Влюбилась, ничего не могу с собой поделать
поговори с ним обязательно
Чего бояться, возьми да спроси.
Все уже давно описано в книгах, показано в фильмах, ничего нового и ваши страсти игрушечные !
Ахаха, убило "почему-то не разводятся"..
Наивная.
Ты для него скорее всего лядь, а он для тебя постоянный половой партнёр.
Такие отношения я называю гулянка-блядство.
Если тебе нравится такой статус, то продолжай...
Наличие неразведенной бывшей жены - гарантия от жены будущей, так что стоит задуматься о своих перспективах))))
Дура, что ли, не знаешь, что чужой мужчина НЕТ!!!
Забудь его, так будет лучше и для него и для тебя
забудь о нем, он упал в пропасть, женившись
Ну... Просто мужчина не плохо устроился. Было такое) Исчезла из его жизни о чем ни капельки не жалею.
Отправь письмо с признанием. Успакойся, расслабся, вздохни и скажи
И значит не разведется, его устраивает. А тебе это надо? Все равно за женатого не выйдешь
ну и живи постоянно изводя себя. не понимаю я таких людей.. почему нельзя спокойно сесть и поговорить с ним об этом.
Наталья Фаизова
Смелости не хватает.