Отношения
Блин, ответьте, что делать с парнем!?
Вот мы с моим парнем 2 года вместе, раньше всё хорошо было... Сейчас, как -будто подменили... Сегодняшняя ситуация: сегодня я у него погостила, после он пошел меня проводить... По пути встретили его друзей, он меня довел до двери, сказал, что пойдёт прогуляется и скоро будет дома... Звоню ему, решила проверить его реакцию, что он скажет на мой вопрос... Проверила, блин... =(Спросила, можно ли с ними прогуляться, с ним побольше побыть, на что он отвечает, ты чтооооо, на улице холодно, ты же замёрзнешь, я говорю-куртку одену, не замёрзну, он говорит, ну что, теперь нам к тебе до дома тащиться что-ли? Я сказала, что дойду к ним сама, он помолчал... Видимо придумывал что-то еще, я ему говорю, так я подойду? Он говорит-О-о-ой, сиди дома, не тупи, скоро буду... И трубку положил... Я не знаю, что такое???? Он таким способом показывает, что я ему надоела, или что?? Такое впервые.... Мне писали, что ему свободу давать нужно... Ну-ну... Нехрен было так же поступать со мной! Как клещ цеплялся в начале наших отношений, никуда не пускал без него любимого... А теперь вон какая реакция на меня, если я решила так сделать.... Говорите, с подругами иди сама? Ха-ха, если бы после его запретов они бы у меня остались... Смешно...
Анечка, мне в таких случаях помогает игнорирование.
Если у вас были хорошие подруги - они поймут, если вы им все объясните, и проведут с вами время. Которое, кстати - самое дорогое что есть в вашей жизни. Думайте на кого и на что тратить свое время. Ваша молодость - не бесконечна.
Если вас не устраивает что то, или вы понимаете, что вас просто не хотят услышать и понять - не тратьте зря время на таких людей.
Пусть парень заведет себе собаку! у собаки нет подруг, гуляет тогда, когда сам выведет на поводке. И тапочки принесет, и газету.
Почему девушки такие эгоистки, собственницы?
По "блинам" да по "нехрена" Вы, похоже, из среднестатистических жертв сексуальной революции, с которыми справляют природную нужду.. . а их периодически меняют...
Если Вы также достаете парня. как ответчиков здесь, задавая один и тот же вопрос, я его понимаю...)
Эх ты мучительница
так вот ему и скажи что он Как клещ цеплялся в начале наших отношений, никуда не пускал без него любимого... А теперь вон какая реакция на меня, если я решила так сделать.... Говорите, с подругами иди сама? Ха-ха, если бы после его запретов они бы у меня остались.. .
Что он на это ответит, по моему аргумент в полне адекватный и неоспоримый. а вообще от многих нюансов зависит, может он давно не виделся и хотел что то своё мужское пообсуждать расслабится без своей пассии тем более в его понятии он уже с вами сегодня провел время уделил внимание, так какого вы напрашиваетесь,... может и так
думаю может у него свои террки свои проблемы и свои загоны не будь занудой сделай вид что все ок ...если он тебе в действительности нужен ...а не в собственность ты его записала
пусть погуляет недельку хотя б. да и вообще вы такие смешные, пытаетесь чтобы парень зависел от вас и был чем-то обязан! вообще не нужно их держать. и не позволять собой управлять, что значит подруг не осталось? ! значит проблема в тебе, если ты не смогла в своё время ему объяснить что дружба и отношения рядом даже не стоят, и нельзя выбрать между ними что-то одно, якобы ВАЖНЕЕ. а если бы он и дальше ревновал и не пускал никуда, нахер он такой тогда нужен? если он тебе не доверяет то и об отношениях речи быть не может.
прошёл период полигамического принципа сексуальности.
сексуальная фаза стухла. это природа.
меняй на новую пипиську.. а то время время...
сексуальная фаза стухла. это природа.