Отношения
блин я запуталась совсем..что ж делать? сказать или млчать?
мне оч нравится один парень он мой ровесник,его сестра говорит что я емутоже немного нравлюсь..нно он никогда первый не скажет о своих чувствах к девушке..а я не хочу ему говорить о том что он мне нравится(хотя я думаю что он догадывается) потому что вдруг ответит отказом!!!!стыдно будет....но с другой стороны если молчать вдруг ваще общаться перестанем?! что мне делать посоветууйте плиз)
будешь молчать упустишь момент. найдутся посмелее.... хотя бы намекни, заговори на тему первая, пусть он подхватит. но сперва подумай, нужен ли тебе такой....
скажи. . лучше пожалеть о том, что узнаешь ответ, чем о том, что никогда его не узнаешь...
так... если ты ему нра, то незнаю попытайся быть почаще у него навиду чтоли, невзначай как бы разговоривать с ним, ну мож пригласит тя куда нить погулять, а там по наклонной
дело не в стыде, а в чувствах.
конечно же сказать ему!!!! все у вас получится, желаю чтобы вы были вместе)))
Скажи всё как есть)) Пусть сестра вас сведёт
он еще просто не созрел. не бывает такого что парень первый не заявит о своих чувствах. подумай сама, как потом будет в отношениях даже если вы сойдетесь. всё ляжет на тебя, раз он такой. и когда девушка сильно нравится, то парень обязательно подойдет. лучше выжди. дай понять что он тебе безразличен и он сам к тебе придет.
продолжай общаться с ним. если он не тормоз он сам сделает шаг!!!! удачи!!!!
Глупышка, скажи ему конечно, но не прям так пришла и в лоб ему сказала, пофлиртуй с ним...
=) Наивные такие)) ) Ну конечно нодо сказать. Набери побольше воздуха, потом резко выдохди и на одном дыхании скажи, что он тебе нравится, пригласи погулять вдвоем.. . А потом упади в обморок =) Шучу. Не надо стыдиться отказа. Всё будет хорошо. Он оценит твою смелость и не посмеет отказать)))
сделай сама первый шаг а то можешь остаться с носом ведь во взаимоотношениях важно понимание искренность а без этого и любви может и не получиться
пообщайся сним побольше и почаще, а там если ты ему нравишся и он не идиот, сам вовсем признается, и незаметиш к девушкой его станеш, только неговори ему в лоб, некаждый поймет, и неструсит.
удачи
щястья
и
ЛЮБВИ
удачи
щястья
и
ЛЮБВИ
То что ты говоришь, что он отвтит отказом - это всё твои накрутки и отмазки! Зачем себя накручивать, чего боятся?!)) ) Подойди и скажи ему о своих чувствах "Люби! Любовь неповторима! Люби! Ведь в этом нет стыда Люби! Чтоб каждый это видел! "