Отношения
Блин,я запутался,что делать?...(
короче одноклассница...вроде как я ей понравился,и она хотела мне что-то сказать и в последний момент застеснялась и спросила какую-то глупость,ну я сказал не знаю я,эхх а счастье было так близко,только потом я додумался нужно было сказать "и это серьезный разговор?! не стесняйся,говори что хотела" и тогда возможно что-то бы получилось...ну время упущено,неделя уже прошла с тех пор, я так надеялся с ней поговорить,но уроков мало где это могло получится,ну короче нас там разделяли и мы попадали в разные группы,короче дело в том что мы не поговорили,а сегодня я услышал и увидел как старшеклассник (11клас,я в 9-ом) сказал ей ммцц,типа целует,что-то я вообще не в понятках что такое,зачем показывать что я ей нравлюсь если ...короче что делать?я не знаю мне так плохо...везде проблемы,дома на меня каждый день орут,критикуют (родители), вообще не за что,в школе...тоже проблемы я на эти дополнительные занятия задолбался ходить,зачем я только связался с учителем?! жил себе нормально,а теперь мне уже своя жизнь не нравится,вот тут появилась она ,а теперь?...блин что т даже жить неохота,что делать,подойти ей и прямо сказать я не могу,наверно меня таким родители сделали... что мне делать то?
Да) проблем хватает.. . И решать их нужно по порядку. Моя дочь твоя сверстница. В начале найди общий язык с родителями - поверь, чтобы они не делали, это из любви к тебе (как бы это не выглядело смешным для тебя... ) Они не хотят тебе плохого, это точно.
На счет девушки. Она сделала первой к тебе шаг. Но в последнюю минуту спасовала. Да ты прав, ты должен был поступить так, как ты описал. Но))) Умная мысля приходит (как всегда) опосля. Ты ДОЛЖЕН подойти к ней. Что случится если подойдешь? ! Она укусит?)) ) Я уверена - она ждет, когда ты подойдешь!
..Ну справишься с этим заданием - обращайся) Будем решать проблемы дальше)
А вот не надо родителей обвинять в своей трусоватости-то) Тебе всю жизнь мужчиной быть придется, так что - вперед. Сам всё расскажи. Не весь век за обстоятельствами прятаться же...
так, спокойно и без паники. берешь лист и пишешь спокойно все свои проблемы. потом решаешь их по мере поступления. Родителям спокойно говоришь, что тебе не нравиться. что они на тебя орут и ты от этого лучше не станешь и это действительно так. Только все спокойно и без срывов. Понятно?
улыбайся ей, оказывай знаки внимания... будь смелее. . а вдруг случай подвернется и предложишь ей пойти погулять вечером.. у тебя всё получится. . я чувствую ты нормальный парень.
просто наведи порядок. это как посуду помыть. для начала поговори, наконец, с девушкой, Выясни, может ты ей и правда нравишься, а может это просто иллюзия. поговори с родителями, попроси у них моральной поддержки, ведь у тебя сейчас сложное время - учеба, отношения, доп. занятия.. . может они вместо бесполезного крика будут помогать тебе хотя бы морально.... вообще если ты не озвучишь свои проблемы близким людям, то трудно тебе придется.. . кроме них, кто еще?
да не кипишуй! мало-ли кто послал ей воздушный поцелуй, или она кому-то, может тебя просто позлить, пригласи ее куда-нибудь в кафе кофе попить, а там и поймешь, в чем дело
всё будет хорошо) ) посмотри фильм "Секрет") он реально помогает) на себе проверено))

вызови ее на серьезный разговор и скажи что у нее красивые глаза:)