Отношения

устала.. запуталась.. что делать. посоветуйте прошу.

встречаемся. всё вроде хорошо.. когда видимся не можем наговориться, страсть. нежность. он мне доверяет с каждой встречей больше. советуется часто. но.. мало внимания мне уделяет.. что делать не знаю.. да он загружен. работает в органах. но можно же чаще звонить.. сама не звоню.- пишу одно- два смс в неделю. поговорить с ним. расстаться и забыть. или пусть идёт как идёт.
Что имеем не храним потерявши плачем
Стас Баскаков
Лучший ответ
доступ к телу не ограничен
Вера Бабина
Мария Русакова как понять? к какому телу?
Если любите и уважаете-проявите терпение. Я понимаю-вам хочется чаще быть с вашим любимым, но если вы будете скандалить-это к хорошему не приведет. Это его работа и вы должны понять. Вы любите и любимы-это уже прекрасно!!!
А давно это в органах люди стали такими занятыми?))))
Konstantin Зябин
Мария Русакова занят да.не могу сказать где именно:)
я с ним по делам ездила и в 12 ночи.)
вот только внимания мне хочется!!!
крик души))
В своем уме? У вас все хорошо и вы начинаете из мухи делать слона, хотя сами ему не звоните еще и требуете больше от него. Может он действительно загружен? И думаете нам не приятно, когда вы звоните, даже если отвлекаете?
Айлан Сат
Это страшно сказать, но дальше будет увы не слаше
Rafael *****
Моно звонить и чаще, но не всегда получается!!!! Сам работаю и знаю (((( Если любите проявите немного терпения!!!
Эдуард Быч
Можно просто писать чаще... Даже если занят, как только будет свободная минута ответит!! !
Если ты с ним счастлива, то береги своё счастье.
Просто надо проявить понимание и не накручивать себя. Займись пока собой... .
И наслаждайся каждой минутой проведенной с ним. =)))
Тогда все будет хорошо.
Иногда нам следует больше понимания уделить тому, кого мы любим. И не ставить выбор-либо я, либо работа. ТАк уж сложилось... Если бы наши мужья сидели дома безработными, нам бы это было не по душе. Так что, старайтесь понять его и цените каждую минуту, проведенную вместе:)
У меня похожая ситуация, и я считаю если человек хочет встречаться и общаться не смотря на свою загруженность и занятость всегда найдет минутку для того чтобы позвонить (не говоря уже о том, чтоб написать) . Я прекратила такие отношения...
Мария Русакова я тоже так считаю
никакие оправдания не помогают.
проблема в том что раньше по 5 раз звонил в день
а сейчас мечтать только об этом.
хотя отношения ведь стали ближе. роднее стали.
а внимания меньше..
надо расстаться. но когда вижу его. не могу..
в этом нет ничего страшного, ну это я так считаю... я вот например со своим любимым еще 327 дней не увижусь, да может быть еще и год сверху надбавится... я еще учусь в школе.. и видится мы сможем с ним только 2-3 месяца в год... так что.. наслаждайся тем, что есть и не требуй большего.. иначе, можно потерять...
Aida Temiralieva
Вот беда то! )) Вы превратились в придаток другого человека, вы зависимы и вы всегда рядом, ждете! Знаете, никто не будет завоевывать внимание собственной руки. Вы мало интереса к самой себе проявляете - только и думаете, что мало внимания и не позвонил. а зачем? если вам с самой собой не интересно, то кому с вами будет интересно? ходите в интересные места, пробуйте разные вещи, общайтесь с новыми людьми. как только вам и без него станет хорошо он немедленно начнет обращать на вас внимание. да и не только он, будте уверены. это как солнце и цветы.