Отношения

Посоветуйте, что делать. Пожалуйста, прошу!!!

Я поехала на день рождение к подруге. Мой парень, позвонил и сказал что очень скучает и быстрее возвращайся. Праздник еще не закончился, но подругу я поздравила и решила не обижать своего любимого и приехала как и обещала пораньше. Как только я пришла домой он звонит и говорит, что его друг только что пригласил на дачу и он едет прямо сейчас и чтобы я не обижалась. Они там видите ли хотят с парнями потусить и девочек там не будет. Я ради него раньше приехала, он мне обещал провести вечер вдвоем, тем более он сам настоял, а теперь говорит что уезжает. А мне теперь приется провести вечер одной. Я очень обижена, а он не понимает. Говорит что я его ограничиваю, что я ему дорога. Подобная ситуация уже была, когда он уехал тусоваться без меня, когда я просто не могла поехать из-за обстоятельств
А мы уже не дети, ему 30, мне 26.
Простить???
Если любите его наверное простить. Хотя какой-то он у вас не чуткий для своего статуса жениха (если бы вы были женаты - это другое дело) . Похоже он вас не очень ценит, раз в конфетно-букетный период позволяет себе такое. Попробуйте его немного "подинамить" (поигнорировать) и посмотрите что будет. Заставьте его бегать за вами.
Imran Pirsultanov
Лучший ответ
Мария Притуленко полностью согласна, щелковый будет...
Он надавил, вы прогнулись, следующий ход ваш - "отдача".
Все он понимает, в 30 лет.
И вероятнее всего схлопочет ))
дурью вы там маетесь, ей богу.. .
родите хотя бы 2 детей, а лучше 3-4 и вы сами поймете какой пошлостью веет от вашего вопроса.
Он тебя в известность поставил (куда, с кем) , не взял и уехал без предупреждения. А то, что у тебя доверия нет и возникает раздражение по этому поводу, то это сигнал, что этот человек точно не твой.
Он над тобой издевается.. сука.. я бы такого умотала сразу..
Nodirzhon Burkhonov
Конечно, простить! Но предупредить, что в следующий раз Вы будете тусить столько, сколько Вам захочется и ему тоже не надо Вас ограничивать и он Вам дорог))
Ozpen Ozpen
нет, устроить истерику, распустила!
В следующий раз позовет шли на х*й, скажи, что это уже проходила! не езжай ни под каким предлогом, захочет сам приедет!
ни в коем случае!! ! как можно быть таким неответственным? ? обязательно поговорите с ним об этом!!!
понятное дело дорог, просто из-за таких козлов с подлыми поступками нормальные и серьезные ребята страдают, пошли его нахуй беспредельщика, я ни кому не позволяю так обращаться с временем принадлежащем мне или обещанном. Позволь один раз получишь второй, 3,4,5,6 и не слушай бред про скандалы и все такое или терпи или расставайся .
нет устроить скандал или поговорить
в 30 мозги пора включать, если не включаются вправь ему.