Отношения
посоветуйте что делать, пожалуйста!
Мне скоро15 лет, ему 21. Мы просто знакомы.Но мне он нравится. Он разбирается в компьютерах, я попросила его исправить мой комп. Он пришёл и исправил, потом мы просто шутили и я бросила в него диванной подушкой. Мы стали шутя боротся и он повалил меня на диван и стал целовать и ласкать. я была как во сне и ничего не соображала, но сказал ему что у меня не было ещё парня. Тогда он сказал что может доставить мне удовольствие и не нарушить девственности. Если бы я отказала, он бы не стал но я не могла. тогда он стал меня ласкать и даже целовал ...там.. и у меня случилось что называют навверно оргазм. После я была как в обмороке а он прошёл в ванную, а когда я пришла в себя его уже не было. Теперь он не звонит. И я тоже. Потому что мне очень стыдно. Что он сейчас про меня думает, что я распущенная и презирает. А мне он нравится и я его люблю. Но если встречу на улице то умру. И я себя теперь ненавижу и хочу что-нибудь сделать чтобы умереть. Посоветуйте как быть, я никому не могу рассказать даже маме, так мне стыдно. и как мне тепер жить
Прежде всего, Принцесса, выбрось мысль "что-нибудь сделать, чтобы умереть".Всё это дано нам матушкой-природой, только тебе надо ещё немного повзрослеть, чтобы не наживать себе проблем, а радоваться такому подарку. Ушёл и не звонит, потому что ему сейчас ещё больше стыдно, чем тебе, он виноват, потому что сделал то, чего не должен был делать. И во всяком случае, он не считает тебя распущенной, а презирает только себя. Виноват только он, и через какое-то время он позвонит и попросит прощения.
А как тебе жить - да так же, как жила, и не мучиться по этому поводу. Ничего страшного с тобой не произошло. Только в далнейшем не приводи парней домой, когда ты одна. Всё у тебя будет хорошо.
Сначала успокойся-в жизни всё бывает, но это прошло.... НИКОМУ не говори об этом, пусть это будет тайной для всех, кроме вас.
А потом- у тебя ещё столько времени, чтобы разобраться в нас, мужчинах....
Не чего стыдного тут нет это естествиный цикл! Успокойся А так это ему стыдно так как это можно назвать извращенство! Да и то пустяк раз любиш. Позвони ему и скажи что все хорошо или как буто не чего не было
Милое создание. Ничего страшного не произошло. Просто у вас появился первые сексуальный опыт, но к которому вы были не готовы. Поэтому, вы испытывает чувство стыда. Это тоже нормально. Не стоит искать встречи и явас уверяю, ваше чувство к этому человеку-это не любовь. Первый мужчина, он всегда и на всю жизнь оставляет след в нашей жизни и это нормально. Думаю этот парень хороший человек. Потому что поступил во всех отношения красиво, даже в том, что не ищет с вами встречи. Успокойтесь, вы просто взрослеете и это часть взрослой жизни. Так что именно эту новую часть своей жизни, вы должны принять. А если встретите, то глубоко взохните и скажите (я взрослый человек). Удачи!
ты думаешь только о нем потому что он первый у тебя был... найди себе парня ...и ты поймешь что он не единственный в этой жизни ...еще столько парней есть на этой планете!! ! ))
успокойся... ничего ужасного, и за что себя ненавидеть?