Мы встречаемся 3 месяца. Как то случайно в соц. сети увидела переписку его с какой то девушкой, суть в том, что он ее в кино пригласил, они сходили в кино. Я вспомнила как то он мне сказал что ходил в кино один потому что было скучно в ТЦ просто покупки делать. А оказалось он с ней ходил. Я потребовала рассказать правду. Он признался, что ходил с этой девушкой в кино, и ему был нужен просто собеседник, она ему не нравится и они больше не видятся. И нужна ему только я.
Я обижена очень, так обидно. Больше из-за того, что он мне соврал. И как теперь ему доверять. Я знаю что ему я нужна, но тогда зачем приглашать другую в кино? В каких случаях так поступают и простить мне его или это финал отношений?
Отношения
Посоветуйте, что делать. Пожалуйста, прошу!!!!
время покажет, на первый раз прости.
Спроси как бы он прореагировал на твое такое или подобное поведение) Ну а что он промолчал то это понятно. не глупый же понимает что вел себя так как не следовало бы себя вести несвободному парню! А насчет финала не торопись... кровушки попей конечно а потом уж ладно прости, потому что ни чего уж такого криминального то не случилось, ведь так?)))
а вот нечего "случайно" лазит по чужим соцсетям)) ) меньше знаешь крепче спишь!! ! все изменяют так что не заморачивайся а ищи с кем тебе "ходить в кино" пару раз в неделю)))
Все мы выбираем, встречаемся с разными людьми и думаем, кто нам подходит больше. Так же и Ваш парень.
Понимаю, что это обидно, но такова жизнь. Главное, чтобы окончательный выбор оказался в Вашу пользу. Тогда всё ОК
Сходите с кем-нибудь в кино и посмотрите на его реакцию ))
выбор из одного, это плохой выбор ...
здесь, все двояко, он мог ее пригласить потому что сталкнулись в тц, а он и так собирался в кино и она просто составила компанию, а не сказал потому что справедливо полагал, что ты не одобришь. а вот читать чужую переписку не хорошо, если б не прочитала, то и не думала бы о растовании, и тебе не было б обидно.
Странно! Я бы на вашем месте его бросила. Если любит то вернется не переживайте
Позволю себе процитировать совсем недавно прочитанную книгу Митрополита Антония Сурожского "Таинство любви". Вот как он описывает это чувство.. .
"И вот мы просим Господа о такой вере, о таком доверии, просим, чтобы оно сохранилось на всю жизнь между мужем и женой. Чтобы, если будет что-нибудь между ними: ссора, непонимание, даже неверность, и один из них вернется и скажет: “Я пришла к тебе, я к тебе пришел”, тот, который остался верен, раскрыл бы объятия и сказал: “Наконец! Я так тебя ждала, я так тебя ждал… ” И если виновный скажет: “Можешь ты меня простить? ” — чтобы тот его только обнял, поцеловал и даже не упомянул о прошлом. Тут нужна вера, такая вера, которая может родиться только из той любви, о какой я говорил в других беседах: любви зрячей, любви созерцательной, любви проникновенной, которая способна видеть всю красоту человека даже в тот момент, когда эта красота затмилась или когда что-либо в этой красоте померкло. Потому что нет красоты, которая изуродована до конца в человеке: любовь к нему, вера в него может восстановить то, что, казалось, никто и ничто не может восстановить ни наказанием, ни поучением. "
Думаю просто пригласить девушку в кино в качестве собеседника это сказка... и просто оправдание. Наверное ему фантазии не хватило чтобы придумать что то убедительнее чем это.. . Гоните его... забудьте... о нем.