Отношения

мой парень обижает моего кота, мне это не нравится,устала ему об этом говорить.что делать?посоветуйте

Без комментариев!
Надюша Струсевич (Каим)
Лучший ответ
зарычите на него как на аваторке))))))))))) ) а если серьезно) вот как обижает, теже действия переводите сразу на мол. человека) своими ручками проделайте с ним тоже самое)))))))
Lidiya Aleknavichene
Оюидь своего парня как он обижает кота.
останьтесь с котиком. парень другой будет.
Gulnura Bektasheva
Твой парень тебя совсем не уважает и плевать ему на твое мнение. Так вот и наплюй на него. Парни приходят и уходят - а кот это твой член семьи. Как-то моя бывшая подруга постоянно кормила со столла мою собаку, чему я была против - собака ротвейлер. Я ей раз сказал, два сказала. Потом сказала, что перестану с ней общаться и перестала. О чем совсем не жалею.
Sharbanu Bekmukhambetova
Я вот тоже не люблю котов и кошек.... Бесят сил нет.... Собаки вот это животные, а кошки настоящие должны жить на воле.... А парень если вас любит, просто должен перестать обращать на него внимание и не трогать его. А если он после ваших просьб продолжает это делать, то он вас не уважает.
Макс Кисс
Сделай ему больно.
Задуматься надо. Я, к примеру, очень настороженно отношусь к людям, не любящим животных.
**
*айя *
епнуть его чем-нибудь тяжелым
так обижайте кота вместе! тебе обидно не будет!
Сейчас он над котом издевается, потом над тобой.. . Клиник
Матвей Moty
стукни, их тоже дресировать надо а то он самоутверждается сначало на коте а потом на тебе будет, дай понять что ты не шутишь
Иван Цыбров
Парень твой с головой не дружит. Сначала на коте потренируется, а когда детки появятся - на них переключится. Осторожнее надо быть.
Ruben Kirakosyan
бросить парня. А котика крепко обнять)
нос ему сломай чтоб не повадно было.
M*
M.a.j.o.r. *******
Обсудите почему это он делает и как это избежать в дальнейщем! Навернека есть причина! А если нет причины то парень такой зачем нужен ведь у него явные проблемы!
мой отвык, когда киса поцарапала за самое дорогое...
Vera Braun
почитай, если это сообщение дойдет.
Svetlana Efremova