Отношения

Устала от отношений, но люблю, что делать?

Устала от его безразличия. Недавно оскорбил матом. Трубку не берет если звоню. Говорит что не слышит, но я сомневаюсь, что дело в этом. Словом может обидеть. Секса редко хочет.
Еще какая то с_ка ему названивает. Спрашиваю его говорит, что ничего к не не испытывает. Клянется даже.
Устала уже от всего этого безрМне время совершенно не уделяет.
Как в "друзьх". Удалить и забанить. (не открывать двери) .
Айнамкоз Сарсенкулова
Лучший ответ
"Трубку не берет если звоню"
Тут еще не известно, кто на самом деле от кого устал. Сдается мне, что ты совсем уже парню мозги затрахала своими отношениями.
Dinis Filcakov-Sapronov
почему бабы любят подонков!
Лика Плетнёва
Это женский эгоизм. Вы удивитесь, но это так. Иногда надо давать мужчине прийти в себя. А вы названиваете наверное по 3 раза за день. С другим так же будет, если не хуже. Вы думаете, для чего мы на рыбалку ездим? Чтобы упорядочить свои мысли от ваших мозговыносов !!!

Вы же постоянно артистизм свой проявляете, извиваетесь, манипулируете, требуете, ждёте всё время чего-то и никогда, никогда ни одна из вас не скажет "хватит", а только ЕЩЁ и ЕЩЁ.
Думать девочка надо всегда, о последствиях когда ножки раздвигаешь .Тебя он не любит и скоро бросит. Утешить не чем Прости
Гуля Садбенова Мы 3 года вместе
Dinis Filcakov-Sapronov Ага. Три года плакал, но трахал, плакал, но трахал.. .
отдыхай.. раз устала. .
Ирина Куткина
поговори по душам.
Елена Боева
Если хочешь сохранить остатки гордости и самоуважения-ВАЛИ!! Потом будешь жалеть, что так долго терпела.
отдохнуть разгрузить мозг
Елена Бондаренко причем ЕГО мозг - от неё.
Прочитал все внимательно! Бросай его! Дальше еще хуже будет! Он еще сильнее тебя возненавидит и даже убить может! А может помучает тебя еще некоторое время и бросит!
Dinis Filcakov-Sapronov А с чего это он из нормального парня должен вдруг превратиться убийцу?
Владимир Уштыков Мне тоже страшно за это. Такие вспышки бешенства бывают.
дело ближется к концу.
Отдохните пару недель друг от друга)
Zagado4Ka ......
у меня та же штука.. . Устала от отношений, три года вместе, трубку не берёт и т. д. . .Только у него другой нету, и не отпускает меня.. . клянётся что любит, но поступает не хорошо.. . Я пока терплю, не знаю на сколько меня хватит
Гуля Садбенова Надеюсь мы не об одном и том же человеке говорим.
Потому что у меня абсолютно так же.
Dinis Filcakov-Sapronov Терпи. Ты же веришь в вечную любовь.. .
Владимир Уштыков А мой уже давно не говорит что любит... И раньше редко говорил - стеснялся таких слов как будто. . Но и другой женщины я не замечаю. Тут к одной на халтуру ездил, аж домой. Но кажется это не любовница. В общем тоже уже плохо соображаю, что к чему. Начинаю напрягаться на звонки, шпионить. Подлой становлюсь. А из за чего? Скажи ты хоть слово ласковое! обними! усыпи мою бдительность, и все, я буду чувствовать себя счастливой!
Мы тоже 2,5 вместе. Квартиру снимаем, но уже обжились, создали свой маленький уют. Вроде что то наладилось определилось. Готовлю, нежна, не отказываю. Но все равно... .
В любой момент можно нарваться на мат, грубость. иногда сижу как побитая собака в страхе очередного "пинка". Спать ложусь одна, он сидит в компе. Утром мне на работу, а он только недавно уснул. Надоело это все. Тоже устала. Не знаю что делать. Вас очень понимаю... Может и я тут найду ответ какой нибудь себе. .
Елена Бондаренко и я пойду спать, засиделся.. . спать !!!:)
Елена Бондаренко В спортзал его. Чтобы вечером засыпал в 23.00 - 24.00 как хорёк. А секс - утром :) А то нарушение фаз сна - это вам не шуточки. Сначала неврозами грозит, а потом хронической неврастенией или даже похуже что-то.
Николай Тарабарин Может быть поможет мой совет. Итак. У вас по проще чем у автора вопроса. Характер у него не подарок. Таким он будет всегда. Близость ему приелась и вас принимает за толкушку. Семью ломать пока не стоит если она законная. Начните ломать компьютер Заразить его не сложно-начнет глючить. Пусть посидит за таким. Сам откажется. Вирус занести троянский и не один. Наблюдайте за его поведением. Сделаете вывод-кто ему дороже-железка или вы.