Отношения
что делать, если парень говорит, что устал от отношений,
Говорит, что любит и в тоже время говорит, что устал от отношений....
такое часто случается с парнями, когда они не чувствуют себя свободными в отношениях с девушкой. Парням нравится осознавать, что он с девушкой по своей доброй воле, а не потому, что надо с ней встречаться... Отпустите его с богом!... Отдохнет, вернется, если действительно любит. А нет, так и жалеть не надо... Вы же не хотите иметь отношения с тем, кто Вас не любит. Короче, разлука многое прояснит.... не просто Вам сейчас, но держитесь!... Все проходит, пройдет и это!
Удачи!
Наверно вы где то не уловили всю тонкость ваших отношений, где-то был перебор, перенапряг, а где давят, тампостепенно отступают.
Поменяй "Отношения" на "Сношения" - намёк :ь
мой бывший муж также сказал, теперь у меня семья, а он один и досих пор любит.
это так бывает от недомолвок, что то между вами не стыкуется, какие то разногласия, напряженность и это может быть причиной, пусть разберётся в себе, не дави пусть сам решит...
Мой ответ был бы таким: -Не умеешь любить-сиди дружи... А бабушка моя классно говорила: -Не умеет спать лежа, пусть спит стоя в углу...))
значит надо дать ему свободы чтобы он понял хорошо ли ему без вас или нет.
Если устал? то пусть отдохнет дай пару дней на раздумья! Что вобще ему нужно в жизни? да и сама не тгрузись по этому поводу? если ты ему нужна он обязательно вернеться!