жестко )) конечно, но если честно то походу СЭР ВАС ПОЛЬЗУЮТ !!!скорее всего в вы выглядите достойной партией для любой женщины и когда её хахель сваливает от неё, вы играете роль "я девушка огого, вон какого парня себе отхватила" и это вызывает чувство ревности у сбежавшего который тут же хочет вернуть себе "косточку" которая может нафиг ему не нужна, но это его косточка.
извините если в чем то обидел
Отношения
Мне нужен срочно разбор ситуации. Очень запутался в себе. Особенно прошу серьезных мужчин почитать...
Они - просто люди, а вот что ты за человек? Почему ты о себе ничего не спрашиваешь, ведь это - главный и единственный ответ на эту ситуацию. А они - просто люди, между ними - связь, перед которой ты - муравей, не больше...
Элеонора Мун
Да я ее но осуждаю ! И его .Просто трудно мне понять. Если она его не разлюбила, то чего со мной спать было тогда ?
И вообще ,как ей не противно было спать с нелюбимым человеком ?
Есть такой тип женщин, стерва. Им никто не нужен. В плане любви тебе с ней будет классно, а в плане совместной жизни ненадёжно.
Опять канонизация шалав…
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…
Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они - рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.
Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! -
Ни мига передышки не давать.
Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте-ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.
Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва - страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.
Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам - о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!
Опять канонизация шалав…
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…
Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они - рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.
Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! -
Ни мига передышки не давать.
Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте-ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.
Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва - страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.
Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам - о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!
я тебя понял. не Любит она тебя просто ты замена на время пока чел думает. у моих друзей такой деманиз м в жизни постоянно. когда Он её позовёт она к нему уйдёт 100. а когда он её выставит на мороз ещё раз то она придёт к тебе и будет рыдать и просить прошение. и по кругу 100%. что тебе тут можно сказать Мужайся Брат . тебя ждут великие испытания!
Элеонора Мун
Вот хер я с ней общаться буду !
У твоих друзей так часто это ?
Я на второй раз уже серьезно задумался, даже тут спросил и у знакомых советовался...
У твоих друзей так часто это ?
Это не люди такие, это вы таких людей выбираете. Если женщина изначально показывает вам свое пренебрежение и совсем не бережт ваши отношения, то не надо на нее тратить свое драгоценное время. Говорю искренне. Вы попытайтесь себя полюбить. Если вы себя не любите, то как могут вас любить женщины? Как только она дала вам понять, что вы временный гость в ее жизни, надо было набраться мужества и уйти. Если бы вы ей были нужны, то она пришла бы сама и извинилась. А если вы ей не нужны, то и она вам тоже только во вред. Уж поверьте, такого добра, которое попользует и выставит полным полно. Так что собирите всю свою силу волю и приступайте к любви к себе самому. Подобных женщин обходите стороной при первых же признаках пренебрежения. Как только вы в себе выработаете привычку любить себя, у вас сразу появятся иные женщины.
Элеонора Мун
Понимаете, я был знаком с ней большее время. Я ее уже полюбил. А когда было такое пренебрежение,конечно стормозил на 3 дня. Но ушел все же.
Я просто в шоке от того,что такие женщины есть вообще ! Я думал они разборчивей...
У меня один раз было подобное. Но я сознательно на это пошел, я знал, что она уйдет к другому парню если он ее поманит. Но я ее очень любил. А у них это знаешь, как называеться- Найти на время теплинькое местечко. Тебе еще повезло твоя не из гордых была, даже готовила, а моя вообще ножки на меня свесила.
Элеонора Мун
Я их тоже любил. Иначе бы не задело это меня и тут бы не спросил. Короче так бывает. Я понял. Это у них временная отдушина !
ну если это не первая такая... смари в себе... не воспринимают тя серьезна.... перевалочнЫй пункт... слишком харашо себя вел с ней... девушки любят падонкоффф (самцов - это инстинкт)...
Элеонора Мун
Да это беда моя. Мне вообще не одна не отказывает. Я то любви хочу. Я не бабник. А часто меня воспринимают как игрушку а потом бросают.
это мужчина который не имеет гордости!!!. в этой жизни нужно хоть ЧУТОЧКУ уважать себя!! ! а она не хочет потерять ни одного ни другого... как говорится не остаться у разбитого корыта. одного она любит и хочет быть с ним, а второй её удовлетворяет и ей просто комфортно с ним.
если вам нравится такой образ жизни то живите на здоровье.
Элеонора Мун
Нет мне не нравится. Я вообще в шоке. Я к ней серьезно относился. И предлагал построить отношения. Я только стормозил на 3 дня- сознаюсь, дурак. Опыта мало в этом именно случае. Мне просто раньше такие не попадались. Конечно для меня это жутко.
Антон Дильманов
Почему он не имеет гордости? Помоему иногда любовь выше гордости и предубеждений!
вы нарываетесь на таких девушек из за вашего характера. А для нее вы просто секс партнер, это не серьёзно
Элеонора Мун
Как это понять из-за характера ? Какой же у меня характер ?
Это я для нее любовник просто ?! Или вообще что это...
Да уж.. . помочь навряд ли чем помогу, но не мог не написать, ибо данная ситуация меня даже поразила, тем более если у вас это не впервые.. .
Все дело в той среде, где живут люди. Как правило окружение формирует личность. Видимо в ваших краях крайне упрощены морально-этические аспекты.. . Таких людей не изменить.
Элеонора Мун
Понимаешь в остальном она очень интеллигента. И друзья у нее очень такие порядочные и добры. И мой знакомый который меня выручал не раз прокоментировал "А что ты хотел ? Это просто короткий роман ! Не переживай"
Т.е. как люди , все нормальные. А в личном плане и друзья мои и она и мои знакомые и друзья ее какие то слишком простые...вот я и запутался...