Отношения
Прошу ответить мужчин. Ситуация ...
Вы приехали к своей женщине домой,чтобы заняться с ней сексом. Она вам открывает дверь и на пороге она вам показывает свой сотовый и смс сообщение на нем: "Отстань от Пети (то есть от вас) ,он любит меняа ты будь добра найти себе другого,более подходящего тебе." Вы смотрите с какого номера эта смс и видите что это номер вашей лучшей подруги, с которой вы иногда гуляете и общаетесь очень хорошо и накануне за три до этого гуляли и не поехали к ней только потому что она отказалась. Представьте, что вы стоите на пороге квартиры вашей женщины и она вам показывает смс. Ваши первые действия. Примечание: подругу вы любите,а женщина для секса.А до этого месяц ваша подруга просила вас выбрать между ней и женщиной для секса, но вы сказали,что выбрать не можете. Не скажете же вы женщине для секса: иди вон.
Я бы скорей всего послал женщину для секса, а не подругу
таких ситуаций надо избегать.
После такой смс нужно извиниться перед женщиной
и впредь заниматься сексом только с Любимой.
Ничего другого в голову просто не приходит.
лучше недоводить до такой ситуации, чтобы не было головной боли! все надо взвесить зарание сможеш или нет поддерживать в даной ситуации погоду в доме! И вообще оно тебе это надо? Живи тогда по ситуации или экспромтом, может тогда все у тебя и получиться! Удачи!
Женщина для секса, подруга.. . А любовь где? Кого любишь - ту и выбирай. А для секса любая сгодится. Так же и она - если ты ей только для секса (ты у нее не единственный) , она не должна обращать внимания на такие смс. Я так думаю.
значит подруга сильней любит!
Женщину для секса так подставлять нельзя. Ей нужен секс, а не твои разборки.
Ну и фиг было с 2мя мутить вот и расхёбывай)) )
Видна женшина для секса у тебя терь правая рука будет)))
А делать все это по - тихому, мозгов не хватает?
Я, конечно, не ангел, но так мне ни за что не попасть, поэтому скажу честно: понятия не имею.
Больше лапши вешать на уши надо.
не знаю как у вас мужиков но, а если все с точностью наоборот получится... как вы себя чувствовали если вы только были в роли жеребца? ?
вообщем я даже разбираться, не стала бы.. . до свидания и всех дел.!!! (разбираться и тем более делить мужика ...писать угрозы.. удел слабых женщин неуверенных в себе.. )
и главное как можно любить и спать с другой ..значит и подруга, вам действительно подруга, а не та.. . как вы говорите которую любят.. потому что.. «Влюбленный-самый целомудренный из мужчин, ему нужна только одна женщина» Ницше A
а в остальных случаях, вы просто ищите еще... будьте честны.. и тот, и не тот не ВАШ ВАРИАНТ жизни.
.мне кажется, когда вы захотите уюта и детей от той вашей женщины.. вот тогда и сами изменять не будете и ее будете оберегать..
Постараюсь уладить все миром-каждой свое и чтобы без обид. У меня это получается слава богу.
Что ума не хватает что нибудь рассказать правдоподобное? ? Даже врать не надо!
То есть ни одна не дала, а теперь ты тут народу мозги е... шь? Пойди успокойся, душ холодный прими, парень! "Женщина для секса"... С ума сойти. А не проще проститутку купить? Ну если уж приспичило...
Ну и падоног же ты, приятель.
Сам заварил все это, сам и расхлебывай! Даже сочувствовать не хочется. И женщин подставляешь и сам в такой ситуации выглядишь полным подлецом.
Как всё доверчиво оказалось на побывку! Я такого не допущу! Несколько систем защиты сзади, акромя интуиции с которой бесполезно справляться! Даже контроль сим карты и тот предусмотрен!
Сразу напрашивается вопрос откуда любимая знает номер сексуальной? Твои недоработки.. . они не должны знать друг о друге.. .
Ну, а по ситуации, имея желания сохранить отнашения с сексуальной я бы врал о расстовании с любимой, о ее ревностях и т. п. Не поподайся.
Удачьки))
Ха ха ха.... поржал бы от души.. . а на месте бабы, отправил бы сообщение: "Дорогая, тогда почему он со мной, а не с тобой??? "
))) Веселенькая ситуация)
Вечером секс, а разбор полетов утром. Насчет любви к подруге, даже не заморачивайтесь, не любите Вы ее, а тешите свое тщеславие способностью любить. Тем более, что раз она способна на такое, значит обычная "собака на сене"...
ну ты попал!!
А почему нельзя совместить все в подруге, которую вы любите, да и она к вам видимо не равнодушна.
мда.... ребята.... на 2 фронта работаешь??? теперь останешься у разбитого корыта
Выбирай по своему усмотрению, а им если что не нравится, то пусть принимают так как есть и в конце концов кто то из них не выдержит "конкуренции".
Этож СТАРО КАК МИР - ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ БЕГАЮЧИ РИСКУЕШЬ ОСТАТЬСЯ НЕ УДЕЛ...
Очередной раз развести враньё. Насочинять, смотря по ситуации и по темпераменту. Постараться сделать так, чтобы все остались довольны.
Ситуация тупиковая, которую Вы сами и создали.
Поэтому только Вам решать, что следует делать.
Спросите свое сердце и свою совесть и постарайтесь услышать их.
Я считаю, что в любой ситуации настоящий мужчина должен быть честным и порядочным.
А советы типа: "Очередной раз развести враньё. Насочинять, смотря по ситуации и по темпераменту", дают только слабаки.
Если Вы их послушаете, то никогда не станете по настоящему мужественным мачо. Так и останетесь полумужчинкой.
Мужество, как и Любовь надо в себе воспитывать.
Не бойтесь брать на себя ответственность за свои поступки.
Это необходимое условие духовного роста.
:)
я бы на месте женщины для секса выдрала бы вам последние волосенки и отправила к любимой облизываться!
постараться перевести в шутку, но позднее сделать выбор. такая ситуация-первый звонок будущих неприятностей.
На такие вопросы лучший совет даст женщина. Ведь Вы спрашиваете о их психологии.
А вы зделайте и вторую подругу для секса после такой фигни, раза три !!!
Бред какой-то.. . если любишь подругу, зачем женщина для секса?
Если подруга не дает, на каком основании просит выбирать?
конечно же лучше быть не раскрываться и остоваться с обеими, но это как видите до поры до времени, рано или поздно придется сделать окончательный выбор самому или вас к этому принудят.
больше шансов остаться с той что написала смс, та что любит, а стой что получила смс может осложниться отношения после всего этого, у нее может остаться неприятный осадок и недоверие, которое в будущем будет играть против вас при любой малейшей возможности.
женщину для секса легче найти, чем заставить себя в когото влюбиться. помоему) желаю успехов в выборе.
извини, я не мужчина. . не удержалась.. .
могу сказать чего бы хотела подсознательно женщина в такой ситуации. Что вы ее любите, что истинные чувства у вас только к ней, что она самая-самая в вашей жизни, что никто ей в подметки не годится и прочую чушь. да, может это не всегда правда, да, может жизнь не всегда сказочная, но женщине нужна сказка, и ради этого она сможет закрыть глаза. . ну если конечно она дорога)
а вообще, почему бы вам не попробовать секс в троем? все станет на свои места, каждая поймет свое место в вашей жизни!
Да херня твоя любовь! ! Не пудри мозги ни себе, ни подруге, ни людям, которые пытаются тебе жадному придурку помочь. Твоё чувство максимум на влюблённость тянет, но никак не на любовь. И откуда ты знаешь, что это такое? Еслиб ты и правда любил ту девушку то тебе бы было посрать на всех "резиновых баб". А влюбленность -- дешёвое чувство, завтра уже забудешь. А женщины обе дуры, особенно твоя подруга, которая уверенна, что ты её любишь, и что она для тебя единственная и самая лучшая. Будь ты человечнее, откуда столько жестокости? А нет, вернее жадности, ни то не другое потерять не хочется. Скажи хоть раз правду, будь мужиком. Врать -- удел слабаков. Ты и сам знаешь, что ни одну из них не любишь, просто нравятся, у каждой из них свои преимущества.
Если тебе нужен секс, --так ты и говори женщине, что нужно только это, и не придумывай всякие сладкие сказочки про вечные чувства. (это я о твоей женщине для секса) ) Гы и надож такое придумать) Вот что, покажи своей секс-куколке этот вопрос -- она сразу от тебя отвянет, как только узнает как ты её назвал)
Так вот, если тебе нужен только секс ---всегда найдётся женщина, с которой интересы ваши пересекутся, которая будет с радостью тебя использовать как мужчину для секса! И никаких обязанностей. Вот тебе главный совет: ГОВОРИ ВСЁ НА ЧИСТОТУ И МОЗГИ НЕ ПАРЬ НИКОМУ, ВОТ ТОГДА ТАКИХ ИЗБИТЫХ ИДИОТСКИХ СИТУАЦИЙ НЕ БУДЕТ. Удачи ;) сори что я не мужик
....ну вот таким образом "набили себе цену" перед подругой, может одумаеться....
Женщина то для секса, но Вы то в ее сознании можете быть для любви.
1. Внимательно следить за своим номером телефона что бы не палиться на любовницах
2. Наконец таки остепениться и сделать выбор
3. Может стоит поискать третий вариант (1я не доверяет, 2ю не любите)
чё за бред то?? женщина для секса это кукла чтоль??? а любимая не даёт?
Женщин для секса должно быть больше... и подруг))
Что сказать женщине для секса- это другой вопрос. сначала в себе разберись и определись кто действительно тебе нужен, а если тебя тянет в разные стороны, то по крайней мере научись бегать по сторонам по тихому и тогда не будет проблем.
А что подруга, которую любите для секса не годится? Скажи ей, что ту, которая прислала смс ты любишь больше. Вот и всё.