Отношения
Прошу ответить мужчин. Ситуация
Вы приехали к своей женщине домой,чтобы заняться с ней сексом. Она вам открывает дверь и на пороге она вам показывает свой сотовый и смс сообщение на нем: "Отстань от Пети (то есть от вас) ,он любит меняа ты будь добра найти себе другого,более подходящего тебе." Вы смотрите с какого номера эта смс и видите что это номер вашей лучшей подруги, с которой вы иногда гуляете и общаетесь очень хорошо и накануне за три до этого гуляли и не поехали к ней только потому что она отказалась. Представьте, что вы стоите на пороге квартиры вашей женщины и она вам показывает смс. Ваши первые действия.
нну Макса, это пападалово)) ) ну что делать- надо разруливать) При ней начинать звонить подруге и выяснять-что за нафиг, но немного приврать и сделатьсебя полностьюневиновным в глазах своей девушки) и потом. . откуда у подруги вообще номер девушки???
Неловкая Ситуация.... Оскорбления Полетят В Адрес Этой Подруги.. Это Точно... .
житейская ситуация. если нет перед женщиной никаких обязательств то сказать ей об этом, что с ней ему
классно заниматься этим видом спорта, и что именно за этим он и приехал. приехал получить удовольствие и доставить его же ей
А я ей показываю свой сотовый с SMS ой там тоже написано что если ты еще раз прийдешь к моей барышни то у тебя ноги будут расти не от туда .По секрету это прислал мой друг. ТО же компромат против её. Сейчас пришла SMS ка Мам положи 500 рублей на телефон 8 963 286 58 99 у меня проблемы. Кто написал причем тут мама я есть папа .На телефон она может попросить подругу написать .А тебя проверить .
Если дорога подруга, смените женщину для секса и ни в коем случае не допускайте, чтобы они узнали друг о друге!
сначала я охренею реально )
Мальчик мой, что ты знаешь про ЖЕНЩИН?? ?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
значит так я не мужчина ..но скажу со своим опытом.... мало сэкса значит нет любви.... можно найти и то и другое в одном теле!)))))
Извините... зашла почитать ответы и не могу не ответить! "Женщина для секса" говорите? ..Вы знаете... как нибудь наступит такой момент в вашей (пишу с маленькой буквы!) жизни, когда от вашей душевной пустоты вы полезете в петлю! И тогда уже никто вам не поможет! Ни "женщина для секса",которая, по всей видимости вас любит, принимая во внимание то, что у женщин ..кроме "секса" есть другие "приоритеты",ни той, которую "любите" вы.... Ужасно все это.... Вы сами ощутите себя "едой"! Мясом.... причем изрядно "провонявшим"и испорченным до такой степени, что даже червям там невозможно будет "существовать"! От ваших слов уже сейчас воняет... можно представить себе, что творится у вас в душе... А самое интересное.... что не дано понять вам, что такое любовь! Жизнь вас накажет .хлестко! Да так, что вы о "сексе" и думать не сможете! Вы захотите просто жить ...сами не зная для чего! ..Наш Мир-бумераги, сэр.... Все вернется, только немножко в гипертрофированном виде! Сдыхать будете, никому не нужным, а "женщины для секса" рядом уже не будет.... вооонь....
Рыбка, ну что ты веришь всякой хрени?
Завистников везде полно! Разве тебе со мной плохо?.. .
(однако надо с ЭТИМ завязать, иначе можешь и "поймать" да и потерять ту, которую любишь. определись, что тебе важнее....)
Меньше откровеничать с подругаи.
... -надо иметь способность выкручиваться, а поскольку мужики плохо это делают обычно все плохо кончается...
Вот на этот случай и надо иметь две симки минимум. Постарался бы объяснить, что какая-то женщина на работе к Вам неравнодушна.. . строит козни.. . подсмотрела номер... и т. п. Так и так, с одной надо завязать. Плюс надо как-то убедить одну из них сменить номер телефона (лучший вариант - подарить хороший телефон с контрактом) . А вообще, надо выводить из игры обоих. Ну и заводить вторую симку и в дальнейшем проявлять аккуратность.
Без бутылки не разобраться....
В сексе себе отказывать нельзя.
Привет! Как ты прекрасна в этой ночной рубашке, и не холодно тебе встречать меня на первом этаже... босиком.. пойдем быстрее на пятый к нам в гнездышко... Что? СМС? дай ка телефон... какое СМС?... Дорогая, ты совсем себя не бережошь, пойдем я тебе сделаю массаж всего тела... что? ты хочешь? и я хочу! Я люблю тебя... взаимно))))
Петя занялся сексом, а потом ушел и сказал, что больше не вернется поскольку заподозрил любовницу в вбивании клиньев в отношения с подругой.
Не парься, время разрулит, а на будущее послушай старших товарищей!! ! Оглянись вокруг себя, не....
умеещь одной ж"пой на два базара - не берись!!!
В таком случае по моему им вдвоем будет лучше, чем с вами, не оставить ли их? Пусть кувыркаются!! ! А мы себе еще найдем и для любви и для секоса!! !

я конечно не мужчина, но у меня была схожая ситуация: приглашаю своего парня к себе домой (мы дружили уже почти полгода) . Сижу готовлюсь, а тут приходит смс, пишет его соседка, я с ней была знакома, поскольку его родители дружили с ее родителями и она иногда приходила к нему в гости. Отношения у нас были нейтральные и вот она мне пишет:
"ну и долго ты ему еще будет мозг трахать? мы с ним уже пять лет общаемся, спим с друг другом и любим друг друга, а он тебя не бросает потому что жалко и дружить с тобой начал из жалости". Я в шоке: как реагировать на такое сообщение?? ? Приходит мой парень я ему показываю смс, а он мне отвечает:
- Ну переспали пару раз давно. Не обращай внимания, ревнует.
Не обратила внимание. Потом моя подруга мне говорит:
- Зайди на такой то сайт.
Я захожу а там видео, как мой парень (!!!) со своей соседкой в сауне отдыхает. Вот и как нам женщинам на такое реагировать?
- Зайди на такой то сайт.
удивительно, что после такой смски вам вообще дверь открыли ..
Смотря какая реакция у моей женщины на лице, если улыбка и насмешка то просто с парога в бой в порыв страсти а там понятное дело буду рвать всё что можно с подругой.. . Если реакция вопросительная то будем объяснять и затем всё равно в бой )
Если чтобы остаться со "своей женщиной" надо сказать что другой "своей" не существует. А что кто-то "ИЗ ТВОИХ ЗАВИСТНИЦ" шлет тебе всякие гадости - этому надо только радоваться - плохому завидовать не будут. А если мне какой-нибудь твой тайный воздыхатель че-то пришлет - мне тоже у тебя выяснять "что за хрень? " И вообще обсуждать все это лучше лежа, а не стоя на сквозняке.
Думаю надо все же будет сначала успокоиться ей, и собраться с мыслями и скакими то определенными решениями мне, а потом уже состоиться разговор, который решит, что будет дальше и как...
Первые оскорбления в сторону подруги....
успокоить, обьясниить
интересно а как ты ее любишь? без секса? люби ее по полной!!!
пойду к подруге. зарежу ее и принесу ее голову своей и за секс втроем
Я бы выбрал женщину для секса
Делать то зачем пришел к подруге, после этого само все разрулиться....
Конечно же (((как истинный джентельмен (((вы делаете так, что ни одна женщина не может вас упрекнуть, что вы не последовательны (((то исть-кончаете свои дела с женщиной (((и дальше бедем их так называть (((а уж потом, берете в оборот подругу-(((только желательно по взрослому...
пиппец подруга, сама не ам и другим не дам
Cказать, что ты порвал с той, а она бесится и всячески тебе вредит.