Ну слово мужчины-закон,
хочет-дай по роже, не избавляй себя от такого удовольствия
Отношения
Как ответить мужчине, если он просит дать ему по роже? Достал, говнюк... Слова - не помогают.
Ольга Антакова
Браво, Оленька! :)))))
А зачем отвечать? Он же этого не просит! Надо уметь слышать собеседника. Просит дать - значит, надо дать. Ничего не поделаешь. А уж что дать - это - каждому слое. Кому - 3 рубля, а кому - и по роже! Зачем слова? Они ему не нужны.
А вообще - зачем реагировать на его провокации? Может быть, надо быть спокойнее и выдержаннее? Зачем позволять ему доставать тебя? Разве тебе это надо? Нет. Это надо ему. А тебе зачем доставлять ему это удовольствие - выводить тебя из себя и злиться? Да еще и говорить нам здесь такие некрасивые слова.. . Ведь поддаваться на его провокацию - значит, показывать свою слабость. Так не лучше ли быть мужчиной, т. е. благороднее его и просто проигнорировать его агрессию?
Вам, мужчинам, виднее, как нужно драться. И нужно ли?
Марина Халёва
"Очепятка" - не слое, а свое. Ну, спешила я...
Не поддавайся на провокации (хоть это и очень трудно)...
ну так не говори с ним, что попросту воздух сотрясать)
Уверенность оппонента в том, что рожи будут набиты у Вас обоих---вероятно это де-факто и является, тем, что тебя достают.... Тут уж тебе самому надо думать ...уверен -бей, нет? -отойди, это бык безмозговый, а ты вроде не растерявший инстинкта самосохранения .подумай и о своей морде лица... может ему так хочеться её разбить...
Значит надо разговарить на понятном ему языке - дать по роже:))