Отношения

Что можно ответить мужчине вот на такую фразу.... Только прошу тебя, не влюбляйся в меня! Больно будет!!!

Я и не собиралась. Не льсти себе)
Liliana Liliana
Лучший ответ
- Так это вы в кино играли Шрэка?

- Вам отдалась бы я, да лупу позабыла

- Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

- Вы друга Гены мне напомнили.. . Ушами.. .

- Разделись вы, а мне почти не страшно!

- Бабайку вами в детстве не пугали?

- На вас природа славно отдохнула!

- Родители ведь гении, признайтесь?

- Лечиться можно - примут ли анализ?

- Вы ум и честь эпохи - неолита.

- Эх, зря перевели сперматозоид.. .

- О, как чудно многообразье видов.

- О, что за дивное лекало для Пикассо!

- А в школе вы.. . ах, да, какая школа.

- Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!

- Ваш ум затмить способен свет торшера.

- Вы как укор порвавшимся кондомам!

- О, спирохеты бледной властелин!

- Умом широк, да черепом не вышел.. .

- Уходите? Зачем же так неспешно? !

- Ну ладно танцевать, но петь-то что мешает? !

- Ронял вас, видно, аист по дороге... .

Источник cтатьи: nikkka.ru РУНЕТ
сказать, что ты не любительница анала
~Adrenaline _Rush~
"Ммм.. . ты любишь садо-мазо, любишь пожёстче? я тоже люблю" скажи.. . или вот:

"А что, у тебя ТАКОЙ большой. . что мне больно будет? Дай ка посмотреть! " xD
Наталія Лейко
ну я бы сказала : а с чего ты взял что я в тебя влюбляться собралась? ты вообще мне просто симпотичен и не более того, приземлись дорогой!
Марат Клышбаев
не влюбляйся. Зачем тебе его ванильные сопли и драматические "выступления"?
Atay Abdykalykov
Иван Абросимов а почему не повыступать. и слезы будут и смех.это же жизнь )))
Иван Абросимов Я тут недавно влюбился сильно и она вроде поначалу,а потом бортанула меня вежливо.Так я с месяц соплями истекал и драму ей коротенькую пописал.но ведь весело же! ))) Хоть любовь была короткая ,но впервые лет за 20,хоть чувства у меня какие то проявились за долгое время)
ответ прост :давай до свидания.