Отношения

Состояние влюблённости...чем готовы поступиться, чтобы вновь ощутить это чувство ?

Дмитрий Леонов
Самое восхитительное чувство, эйфория, адреналин, избыток энергии, хочется всех любить и все вокруг кажется чудесным, не хочу чем-то жертвовать, но чувство прекрасное, а главное полезное для нас.
Елена ***
Лучший ответ
Ничем. Состояние влюбленности, это нормальное состояние.
Чико Чико
совершенно ничем, всему свое время...
оно быстро заканчивается-и не всегда хорошо.
Капелькой Гордости... Долей Прагматизма. .
И.. Уверенностью В Исходе Этого Зарождающегося Чувства.
Oksana Petrakova
пока ничем... пусть душа заживёт сначала....
Ольга Замчий эк Вам натоптали...В душу острыми шпильками...
Я и сейчас его ощущаю.. . Только это уже скорее любовь, а не влюбленность...
Andrey Darmogray
Пусть это чувство уже останется в детстве и юности.
ничем, пусть влюбленность придёт внезапно и просто так, иначе получиться, что я её купила за то, чем поступилась....
Уже ничем. Поздно. Что было, то было.
Yuta *
Это мое постоянное состояние... или я не ЖЕНЩИНА ?!)))))

Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
?Как странно? - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба.
Lurdes Ibraimova
А оно всегда рядом и я до мельчайших минуточек помню моё состояние. Тот восторг и упоение первого прикосновения к любимой.
Для меня состояние влюбленности-движение вперед, полет своего рода. И за это состояние можно многое отдать (не жизнь, конечно)
Ярик Бушуев
Ещё интереснее узнать, чем бы поступиться, чтобы завоевать себе перерыв от этого явления. Передохнуть немного...
Ничем, наверное, не могу утверждать, когда влюблюсь, тогда и пойму это.
..
... ...
Я его каждый раз ощущаю, мне только 23 года, я думаю что рано еще о настоящей любви думать) Но скажу тебе честно есть мужчина которого я действительно любила и наверное люблю.
А мне нравится что
ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁННЫЙ ДОСТОИН ЗВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА!
мож поэтому человеков и мало!) )
Скоро таблетки будут для Влюблённости и Любви.. - а Внезапная всёж от Бога ...Лучше!!!))
Dina Bilan
это очень круто!!! Эйфория!! Жалко что быстро проходит)) )

я?) Пока ничем. Беру тайм аут-))))
Паша )
... у меня нет выбора - чувство постоянно ...к Половине Своей ...
а у меня сейчас это чувство
По моему, Любви, Все возрасты покорны!. (но, то ..Сама Любовь!).. . влюбленность-это, чувство, Связанное с Весной. ..по моему, и, если Она, нечаянно, нагрянет.. . или уже есть в Вашем сердце..., то Человека, не должно, ничто останавливать (если, человек, конечно, не идет по трупам и не преследует корыстных целей)...
готова в жертву принести старые, опостылые отношения.
своим временем
ничем. мне без этого чувства очень хорошо. спокойно
Shahin Qurbanov
идиотское чувство, притупляет ум)) , надеюсь никогда этим больше страдать не буду
плохим настроением готов поступиться, чтобы вновь ощутить влюблённость
Я в приподнятом влюбленном состоянии к своим детям! А если еще и к мужчине влюбленность окажется!! ! Вообще на крыльях буду !!!
Миша Павлов
Я - увольте, ни за что!
Твой Принц
ничем. моя уже крепкая, спокойная, стабильная любовь дороже любой влюбленности!
Две автомобильных аварии от влюбленности... может начать ходить пешком...?
Павел Семёнов
состояние крепкой любви еще приятнее!
Поступиться?... Наверное - ничем. Если придёт, буду счастлива!
Я буду просто рада этому чувству! Очень!
А поступиться?.. .
Если буду этому рада, то всегда найду для этого чувства место в сердце, время и буду "дарить" себя!!!
Ничем. Наверное оттого, что я как попала в него, так и никак из него не выйду... Слегка притупилось, конечно, но что-то менять и куда-то возвращаться- не хочется совершенно!!!
я вообще не считаю что это чувство требует жертв. когда оно придет все случится
Ваня Хаджинов
чувство "ЛЮБОВЬ" никогда не разменяю на состояние "Влюблённость", люблю стабильность
временем
Volody Kirillov
Я уже поступилась.. . своей налаженной семейной (неофициальной, но все-таки) жизнью.. . Шестилетней. Чтобы испытывать эту свою влюбленность до конца.. . Чувствую остро, непередаваемо и.. . невыносимо. Потому, что то ответно, то безответно.. . И это, пожалуй, хуже всего - неопределенность эта. Она мучает. Хочется чтобы все было если не как в сказке, то хотя бы просто хорошо, четко, взаимно. А так разрушила.. . непонятно ради чего. Яркого, но эфемерного....
Я любима, люблю, влюблена и в меня влюблен мой муж! По сей день.. .
Чего желаю всем!
любовь лучше и сильнее - это непередаваемое ощущение.
а влюблённость - это поиски, не постоянство, буря эмоций...
А зачем, оно во мне долгое время-состояние влюблённости. Я горю и он тоже. Вот уже почти пять лет. И нам хорошо
Vladimir Pepa
Любовь это химическая реакция организма на внешний раздражитель
и никто никогда не может предугадать когда она наступит.
Поэтому нет никаких жертв одна голая химия.
А вот уже в процессе самого механизма любви включается мозг
и здесь конечно возможны разнообразные жертвы ради развития
этого процесса, вплоть до самопожертвования в результате
неразделенного чувства.
поступиться можно только своим эго но это как показывает практика не надолго потому как "люблю себя любимую (ого) " это про всех людей)))))))))))
С наступлением весны уже несколько лет живу в ожидании. Потом забываю и жизнь идет своим чередом. Даже и не верится, что это может случиться.
иногда хочется даже отношениями
Надежда Донец
забыть мужа
Грузом лет...
К этому просто необходимо стремиться!
ничем!
Любовь - естественное состояние человека, и для этого не нужно никаких жертв!