Отношения

так хочется опять испытать чувство влюблённости,но не к кому,хотя у меня есть и муж,но это чувство давно прошло((((

вы как всегда это здесь бывает посоветуете либо развестись либо найти любовника,ни то не другое не приемлемо для меня,мужа просто обожают дети а они ещё не взрослые что бы понять развод,и я очень верный человек и никогда не смогу изменить или предать,в то же время мы с мужем уже давно спим в разных комнатах,что делать не знаю,но мне очень одиноко
Развод! Я бы не советовала с этим спешить - уходить никогда не поздно, но потом тяжело вернутся.
Для начала нужно разобраться в проблеме с самого начала. Как давно чувства остыли? Возможно были какие то причины или это само собой так вышло? И не стоит сразу все вину ложить на мужские плечи - мы женщины порой бываем виноваты не меньше мужчин.
Я думаю если есть семья и вы хотите ее сохранить нужно пойти на разговор - попробуйте обсудить вашу жизнь с мужем, пусть он выскажет вам свои претензии. Постарайтесь выслушать их без слез и обид - дайте ему шанс объяснить то что он хочет от вас. Думаю если вы пойдете друг другу на уступки все наладится.
Будьте терпимее к мужу - ведь мужчины только кажутся сильными, а на самом деле они очень слабые и ранимые )))

Конечно я не в праве давать такие советы - но возможно вам стоит устроить мужу романтический вечер. Отправьте детей к бабушке, готовьте ужин, зажигайте свечи, красное вино и непринужденный разговор настроят его на поэтический лад. А если к этому добавить капельку лести и показать ему свое новое белье - ручаюсь он не устоит перед соблазном... .
Тем более если секса не было давно ему будет интересно узнать вас заново )))

Я надеюсь что ничем не обидела Вас, писала от чистого сердца.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!!
Лариса Короткова
Лучший ответ
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Я думаю что ни одна вы страдаете от этого... таких семей много. А может что первое сделать-это перебраться спать в одну постель (как бы он не храпел) и купите возбуждающие препараты (в интиме) как бы денег не было жалко. И скорее всего в первое время инциатива возобнавления отношений должна исходить от вас (с этим придёться смириться) И поактивней, поактивней...