Отношения

приемлимо ли чувство влюбленности у замужней женщины?

тлько влюбленность полезна освежает чувства к своей второй половинке, тут главное не переступить грань с любовью!
Alesha Savranchuk
Лучший ответ
Она еще и человек, а не просто замужняя
П К Так ты, малышуня, не ответла на вопрос ?
а почему нет?
Замужняя женщина такой человек и ничто человеческое ей не чуждо.
Zenitos 56Rus
Да вы что? ! как можно? ! Влюбленность у замужней женщины- это нонсенс. . если это не влюбленность в кухню и стирку:)))
Наталья Гусева
а если замужняя, то что уже не человек?))))
Gayane Iskandaryan
Конечно, мы же люди
Оно обязательно!! !
Вопрос - к кому?
Приемлемо, к мужу.
такое случается если муж уделяет своей жене мало внимания и сам бегает на лево тогда жена в отместку тоже может обзавестись любовником
говорят если человек влюблён, он не сможет влюбится ещё в кого то другого одновременно => если жена не влюблена в своего мужа значит может.. но вопрос хочется ли ей этого ))
Anonymous Anonymous
Влюбленность обычно перерастает в измену, развод, потом остается одна и во всем винит бывшего мужа, ах какой он козел как он мог так со мной поступить и так далее. А то что сама предала это ее не волнует. Вот вам формула скрытая в этом словосочетании "Влюбленность замужней женщины"
Roma Roman
конечно приемлимо, Так как выйдя замуж она не перестает быть женщиной, той красивой что привлекает мужчин, которые в том числе бывают далеко не против.
Валя ****
Приемлемо! Еслю влюбленность к собственному мужу! А если нет, то стоит задуматься, а все ли в порядке в Ваших отношениях?!
А почему бы и нет? Вполне
Неприемлимо, но возможно.)
а че она не человек теперь.. что унее чувства влюбленности не может быть =)))