Отношения
Почему парни считают, что от знакомства до замужества должен пройти какой-то срок?
Что проверять время, отношения.. . так и за жизнь не узнаешь? Я люблю его, он меня, всё есть. . что оттягивать? Чего ждать, тем более, что я готова он, вроде как, но что - то не решается... Кто мне поможет найти ответ? Объясните мне, непонятливой, что для секса, видите ли неделя это дофига, а до замужества 2 мес. это мало времени от знакомства прошло....
Так считают не только парни.... А что, надо сразу жениться? А кому надо то? Успеется...
мой папа маме сделал предложение на втором свидании)))
Могу себе представить: девок расхватывают для замужество прямо перед ЗАГСом.. .
К большому счастью, так считают не только парни, но и рассудительные девушки. Дурное дело нехитрое.
чувства чувствами, ну не готов человек. это очень серьезный этап в жизни и подходить надо осознанно, чтобы потом не было разводов через год и детей, навещаемых по воскресеньям
должно пройти какое то время что бы узнать человека причем сэкс тоже должен устраивать друг друга только по этой причине знакомства, сэкс, замужество толко в этом порядке всё происходит в нашем цивилизовоном обществе. (((
конечно мне 22 в планах на жизнь я думаю пожениться лет в 30
Я наоборот считаю что сроков быть не должно по тому что не успеваешь ему надость))))) . Просто думаю у парней страх перед ответтвенностью есть
Любовь Ишаева
Пардон за ошибки с тел пишу))
чтобы потом не разойтись, узнать получше друг друга. вот сколько таких бывает - говорят - люблю.... а потом уходят. мол разные.
нафига этот развод.
По идее и ты так считать должна. Дура.
У любви нет сроков! Может у вас не любовь, а страсть?
у меня сестра замуж вышла после недели знакомства. И живут уже 10 лет. Ребенок. Общий бизнес и всё такое! Замужество это такое дело.... обязанность большая