Отношения
Если мужчина подарит на День рождения набор кастрюль, СРАЗУ его в порошок сотрешь или дашь шанс реабилитироваться? )))))
Сейчас сковородки стоят как кольцо золотое, или подвеска с брюликом! Так что не спешите бить мужика подаренной кухонной утварью)))
набор кастрюль - гениально! )) теперь я знаю что подарить одной даме на др ) спасибо за идею, Инга )
Menjan Anes
Я надеюсь, что это НЕ ЖЕНЕ? )))))))))))
может - для себя подарил)) ) вон меня за овощерезку простили))))
Дам шанс))) ) Ну или дрель ему подарю))
Дам возможность. Кстати, он перед покупкой, надеюсь, уточнил марку кастрюль, какие я хотела?)))
Ну и для мужчины имеются версии подарков-молоток, дрель...
Смотря каких, есть такие классные воки и кастрюли, тысяч по 5 за штуку, что даже нехозяйственная будет рада))
вот как то не романтично.... да и приблизительно было такое, так сказать пройденный этап.... однако радует и вдохновляет что не запрещает покупать самой то что хочу себе сама.... думаю что это от мужского незнания .
Я обычно заказываю подарки) И обычно это что-то для дома. Мы оба очень практичные. Зато он отрывается на цветах, их он выбирает сам))))
Буду рада. Значит от у меня практичный и думает о доме. Ему на д. р. дрель подарю )))))))))))
А если мне как раз кастрюли нужны.Я только рада буду.Уж лучше кастрюли чем всякую дребедень ненужную.Которая через месяц поломается . Или того хуже...А вам вот на день рожденье дарили шампунь обычный.Мне вот муж подарил однажды. Потом полотенце обычное на следующий.Так что уж лучше кастрюли.
Menjan Anes
Нет. У меня было круче. Набор природной косметики "Рецепты бабушки Агафьи". Продавщица посоветовала (видимо никто больше покупать не хотел). Купил, подарил. Косметика-не Бог весь что, но ЗАПАХ... Ею можно было тараканов морить: чистый скипидар. ))) Думала, что убью. Жалко стало. Старался же... С тех пор больше продавщиц не слушает. )))))))))0