Отношения
почему мама на меня постоянно кричит
Она вечно чем-то не довольна что бы я не делала в мои обязанности входят домашние дела стирка, уборку да еще и смотреть за двумя младшими сестренками бывает что то не успеваю сделать всё равно кричит голос я на нее не повышаю вообще просто отвечаю понятно она всё время срывается на мне и обычно всегда матерными словами мне просто уже это всё надело почему-то на сестрёнок она не кричит если даже её вина она всё сперает на меня и никогда не извиняется мне просто напросто бесит что она постоянно на меня кричит сестренки всегда со мной даже если я иду гулять одной отпроситься погулять у меня редко бывает получается у меня не хватает времени на личную жизнь я хочу сделать ей приятно но ей не чем не угодить ей обязательно надо накричать на меня я даже с ней по душам не могу поговорить как мать с дочкой когда она злая мне на глаза ей даже нельзя поподаться помогите что мне делать
Тяжело быть старшим ребенком в семье. Мать видимо, считает тебя большой,
она видимо привыкла к твоей помощи, и забывает, что ты еще ребенок. Она крадет у тебя беззаботное детство. ты должна поговорить с ней. Объяснить, что тебе тяжело все взвалить на свои плечи.
ну чего расселась, СТИРАЙ ИДИ!!!)))))))))
пожалейте вашу маму ...
у нее, что то не ладится видно ..
обычно срываются на самых старших (знаю по себе )
будьте просто умнее и добрее .
подрастете -уйдете из дома .И никогда не будете, как мама ...
у нее, что то не ладится видно ..
будьте просто умнее и добрее .
У твоем мамы просто синдром сдс (бедный папа) + недотрах ...
понять и простить, значит ей очень плохо, ты же не думаешь как накормить всех, от куда деньги достать, чем за квартиру заплатить и еще наверное нет у ней мужского плеча надежного или есть, но не надёжен....
Кричит - потому что ее что-то не устраивает. Ей сложно, она устает, нет достаточного колличества денег, проблемы на работе - кому достается? Старшему ребенку в семье. Ты ничего не сможешь сделать! Ставь цель - как можно скорее получить профессию, устроиться на работу и съезжать от нее! Есть категория отношения родители дети - мы любим друг-друга но вместе жить не можем! Можешь попробовать устроить забастовку если не боишься. Высказать ей все что думаешь! Не исключено что ты получишь хороших чертей и пару синяков. Но тебя хотя бы услышат!