Отношения

Моя мама самая плохая мама -она меня постоянно бьет и кричит (смотри далее в низу )

Моя мама самая плохая мама -она меня постоянно бьет и кричит и еще она застовляет ходить на танцы где меня обзывают последними словам и она это знает и говорит перетерпишь или хахаха ты жирная (а я нормальная ) иди своим жиром протреси (и так она говорит уже 6 лет ) как быть с такой мамой и танцами
???
Сейчас полно матерей-кукушек или просто не матерей.... к сожалению... что тут посоветуешь, при первой же возможности рви отношения...
Евген Бозин
Лучший ответ
да у тебя еще цветочки)) ) у меня вон соседи снизу - трындец блин) ) когда сыну было 10-16 лет (это период его мучений) , его мамашка не то что кричит, она на него орала матом да так, что все соседи вплоть до 5го этажа слышали, дубасила его чем придется (бедный ребенок) , дважды ломала ему руку, один раз ногу, один раз шею и спину (с корсетом ходил) - вот это САМАЯ плохая. Как 16 лет исполнилось - убежал сломя голову от нее. И соседи ничего сделать не могли, ибо человек психически неуравновешен... да что говорить, сейчас сына нет уже лет 7мь наверное, так она за мужа принялась... /а ты ходи на танцы - это хорошее занятие, не воспринимай в штыки так. Начнется получатся и тебе начнет нравится, только надо стараться.. для этого тебя и учат) не обращай внимание на других учеников просто) ) тут кто-то сказал про 16 лет и работу) работать можно с 14 лет начинать))
Лилия Величко
жаль, что есть матери, которые так унижают своих детей. с этим ничего не поделаешь. поскорее съезжай
иди работать
Юлия Коротких
Мама у тебя не плохая!
Просто глупая женщина!
По отношению к своему ребёнку она ведет себя не логично!
Если тебе уже есть 16-18 лет, то можешь пойти работать! Допустим хотябы листовки на улице раздавать!
В любом случае если мать твоя увидеть в тебе самостоятельность, то может её отношение к тебе изменится!
Поговори с ней, пусть она тебя запишет на другую секцию, или сама пойди и поменяй кружок! Например на борьбу пойди, там так же "жир" сгоняют"Есть куча разных спортивных и танцевальных секций, где можно терять вес!
В любом случае покажи свою независимость и мать будет довольна тобой!
А если же нет, то если тебе 18 есть, то уходи из дома! Сними квартиру и работай!
$$ Daulet $$ Aprezhov
знакомая ситуация. Моя девушка весит42!!! кг. Ее мама тоже утверждает, что она жирная.. . А ты тут плачешь. Ты должна сама себя оценивать адекватно, не прислушиваясь к чужому мнению! . Оно ( мнение) особенно чужое не всегда правильное. Но вроде есть понимание, значит есть здравый смысл. поступай сообразно здравому смыслу и все у тебя будет хорошо
Mademoiselle Marry
Ничего страшного работай над собой соблюдай диету покажи им всем, что ты сильная
и пусть они умоются. а мама тебя любит. просто очень переживает за тебя.
Настя Осокина
Очень жаль, что есть такие мамаши (((А ты не слушай её!Общайся с ней так же как она с тобой! И не позволяй ей бить тебя!!!
Ну ахуеть.. куда катится мир. . Шли всех нахуй ты прекрасна!
попробуйте в полицию заявление написать, зафиксируйте синяки, если таковые имеются. Но, если не боитесь отправиться в детдом. Или, если возраст позволяет, переезжайте к подруге.
Leon Viniaminovic
Я тоже мелкая вечно третировала родителей и считала, что хуже быть не может, лет с 16 начала понимать, что ближе чем они быть не может. Они тебе только добра желают, поверь.
говори ей тоже самое