Отношения

Вчера расстались с молодым человеком(((( Смотрите далее....

Расстались по его инициативе с объяснением того, что "Я хочу, чтобы ты была счастлива, Тебе нужен более достойный чем Я! Я люблю Тебя, но отпускаю" Правда, в наших отношениях было много нервов, точнее я нервничала, ревновала его из-за того, что он добавлял Вконтакте каких-то девушек....((((( Из-за этого не пила, ни ела, не спала....А он винил во всём себя, переживая за меня....Короче сама виновата....Мне очень больно....Ведь я его сильно любила и люблю ((((((((( Он мой первый мужчина в плане постели....Но сейчас самая изюменка наших отношений, я БЕРЕМЕННА((((((((( Это самое больное и глубокое ((((((((( Аборт сделать я не смогу, а как с парнем быть не знаю(((((( Нам обоим по 19 лет(((((( Оба военные (((((( Я вообще в этом году на первый курс МВД поступила... Он на 3 курсе учится((((((( Что теперь дальше????Как быть??? Ребёнка убить не смогу... (((((
дурочка! все у тебя будет в итоге хорошо! ребенок, просто супер!
пойми, его страх, что ты для него слишком хороша, заставляет его оттолкнуть тебя! а на самом деле он безумно любит!
Эля Бачурина
Эля Бачурина
1 630
Лучший ответ
его не вернёшь (хоть 5-ю детьми, да и не тема это). а поступай как совесть подскажет. у меня в жизни была история, как в начале твоего рассказа. но я свою девушку любил и уважал. и после такого доверия (забеременеть) с твоей стороны он... честно-с горячка я б его к стенке... да, оветы прочитал: "вернётся, вернётся... "а нужен он такой? даже не зная о ребёнке-предал тебя один раз, предаст и во-второй, только с ребёнком (ещё больнее будет). извини-суку не переделаешь...
ЕД
Евг. Дав.
18 118
слишком много шлюх всяких
Рожай! А он дурак! Если человек любит другого, то так поступать не будет. Может, у него другие планы по жизни. Может, хочет пробиться повыше, а для этого партия нужна другая. Удачи тебе!
Возьми академический отпуск - и рожай!! ! А парень к тебе вернётся!! ! Удачи.. . И не переживай - ты носишь ребёнка, а это очень вредно для него.
Срочно сообщи ему об этом!!
Не воображай себе золотых гор и сахарных берегов, а настрой себя на то, что тебе нужно будит одной растить ребёнка. Постарайся стать совершенно спокойной и рассудительной и относись к себе с уважением и только после поговори с ним. И если он снимет с себя ответственность за этого ребёнка, тебе не прийдётся пережить шок и лить слёзы. Если же парень возьмёт на себя ответственность и перестанет интересоваться другими фото, то он точно любит тебя.
а одна воспитать сможеш? хотя о чем это я захочеш сможеш! ты копия меня, у меня такая же проблема: как гуси полятят не ем не сплю и т. д... .
ладно ближе к делу, понимаю что не лехко но не пережевай он от тебя не куда не денется если любит вернется.... от нас еще не один не уходил!!!!
Солнышко, самое главное успокойся.. . Понимаю, что это звучит раздражающе, но сейчас тебе надо успокоиться, чтобы не навредить малышу. попей чай с мятой, займись любимым делом, поспи.. . в общем успокойся. а второе это жди.. . подожди неделю, а потом поговори с ним. в твоем положении не стоит принимать резких шагов, не стоит нервничать. подумай, можешь ли ты перестать ревновать? ведь ревность в первую очередь унижает. и тебя и ивоего любимого. подумай как ты можешь перестать унижать и себя и его.
самое главное помни, что так будет не всегда, жизнь наладится и все будет хорошо)))
Обязательно расскажи всё ему. объясни и не будь такой чувствительной. а аборт ни в коем случае делать нельзя- это законное убийство. раз вы любите друг друга надо быть вместе. если любовь сильна, она многое переживёт
Скажите ему об этом, и если он правда вас любит, то узнав о вашей беременности, он еще больтше будет счастлив, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬТНО ЛЮБИТ\ А вам удачи, счастья и терпения