Отношения
Живу одна, молодая, вчера ночью звонок в дверь, смотрю в глозок а там
Дед, лет 70-80, не знакомый но Я его знаю, живёт в моём доме, открываю, он говорит, можно зайти, ну Я говорю проходите. Заходит. Говорит у меня сегодня кошка умерла, 21 год со мной вместе жила, давай помянем и достаёт из пакета огромную бутылку водки. Я говорю вам выпить не с кем что ли? Он на Меня посмотрел надо понимать что Я спала и была не особо одета. Он говорит, не бойся, Я Тебя не изнасилую, Я сказала что не пью, он сердито ответил, ладно, раз Ты Меня не уважаешь, хлопнул дверью и ушол. Отсюда вопрос? Когда в ответах мужики перестанут ныть что они не знают как общаться с девушками? Даже в этой ситуации Я немного колебалась..
Просто одиноко человеку и все.
Я бы тоже выгнала. Мог бы и один помянуть! Нечего лезть к порядочной женщине!
Тагир Салимов
Жалко что ли с дедом по 50 гр выпить!? Или по чашке чая, если алкоголь не употребляете.
Попросила бы его подождать 10 минут, чтобы одеться. Да посидели бы 10 минут, тем более сосед и дедушка! Или на след. день зашли бы к нему проведать, если уже поздно. До чего у нас народ черствый...
Правильно поступила. Нет коментов даже
Да вы посмотрите на нынешнее поколение . Это маменькины сынки обиженые на них же
жестокая девочка.... могла бы дать дедушке... все равно ведь немного колебалась....)))
Что вы хотели от бомжа? Он должен был пригласть вас в театр или картинную галерею?! Вам надо разобраться почему вы встречаете таких людей?! И бандитоф тоже. Вы должны что то понять.
Ну пожалела бы да дала)
Да он всем звонил, а вы первая, кто открыл.
ты мой кумир... один в реанимации... класс
Может это твой сенсей приходил ))
ну выпила бы с ним чо сложно
Всё что я могу сказать по этому поводу, спортивная девочка?)
Покажи попу, докажи)))
Ну вот, обидела человека, который тебя уважал. Могла бы пригубить чисто символически-поди на тусовках от выпивки не отказываешься?
Наталья Гафиатуллина
Извени но люди в старости могут быть ебанутые.
Суть ясна! Спасибо за вопрос!
лапша !
Все правильно. ЩЕ: сли деду охото выпить не ваша это проблема
Тагир Салимов
глупо ..и не осторожно.. тролишь, скорее
Вам бы книги писать!
В этом вопросе я вам верю 100%, что вы ходили в секции по боевым искусствам.... всё остальное ...фигня...
Я бы сама на него обиделась, я что алкашка что-ли, чтобы ко мне ночью с бутылкой кто угодно мог ломиться. Здесь не ресторан, не бордель и не комната психологической разгрузки!
Тагир Салимов
Жалко что ли с дедом по 50 гр выпить!? :) Или по чашке чая, если алкоголь не употребляете.
Да просто всё. Тут ведь дело в общении, сочувствии. Дед тот поди давненько одинешенёк. С котейкой общался стало быть. А тут померло котейко... Жалко и печалька и тоска, и излить все эти эмоции надобно... Ток-ма не с кем. Было пришёл к тому, кто вроде подходил, по его разумению, на роль психотерапевта, ан нет, был не понят. Выпивать то можно было и не выпивать. Далеко не каждый из нас в состоянии вот так запросто впустить такого человека к себе домой, чтобы сесть с ним за стол и сидеть-глядеть на него, да выслушивать печаль его скорбную. Я вот тоже не готов у тому. Образ жизни не тот. Шибко он режимный и утомительный. Так что дедушку жаль, по человечьи жаль. Любого жаль, коли один одинёшенек живёт по старости. Нытья тут нет. Это правда жизни. А Вам удачи и мудрости жизни, которая годами множится.
А что замутила бы хыхыхх
Правильный ответ - я составлю вам компанию, но пить буду чай (например).
Соучастие, сопереживание в чужом горе - это свойственно людям, некоторым.
Какой бред, ставили экмперимент, огрантзовали бой между здоровым мужиком рост 180 вес 85 кг и какой то чемпионкой и он ее уделал с нескольки ударов, так что не п... зди
Если бы не знание самообороны не пустила б точно...
Тагир Салимов
Молодец!)
кошку жалко...
Ахахахах, тяночка... я никогда не занимался боевыми искусствами в секциях, не ношу с собой оружия, и даже не пользуюсь алкашкой и наркотой.
Но если бы я позвонил тебе в час ночи в дверь и ты открыла... твои спортивные достижения могли бы быть известны лишь из некролога.
Я не хвастаюсь или пугаю. Я хочу сказать лишь то что мир велик. И в нем есть люди вроде меня. Те кто никогда не посещал секций, но каким то образом могут переворачивать машины.
Потянуло Дедулю на Молоденькую))
я верил в твой рассказ до момента, когда ты сказала, что ты одна избила до полусмерти трех мужчин-налетчиков.
Спасибо, орнула
ужас..
да при чем тут ваша секция...
спорт в одну сторону, вы криминалистку прочитайте, преступники и иже с ними - это другое. Вы что реально считаете, что он с вам на ринг пришел на равных стоять?...
да при чем тут ваша секция...
просто представьте себя старой и одинокой, и поговорить не с кем, кроме кошки или собаки и вот этот собеседник сдох. Ваши действия?
Тут либо дед очень одинокий и пошел к первому попавшему человеку душу излить... или же какой то престарелый извращенец к тому же очень наглый. Так как нормальный человек не пойдёт к незнакомому человеку поминать своего кота... тем более если Вы вообще в это время спали это первое... а второе почему человек который во столько раз старше Вас пришел именно к Вам а не к своим ровесникам как минимум.
Всяко бывает)
С какой стати ты должна была пить с ним водку в любом случае? Пусть себе подобных ищет. Они и разделят его горе, если ему сам факт выпить был нужен. Ты то здесь не при чём. А причину его появления можно было выяснить и через закрытую дверь спокойно не открывая её вовсе.
Умничка)))
А что отказала? Могла бы не пить с ним взаправду, а просто посидеть. Хотя такие дедки больше безлогичны и глупы чем являются источниками жалости. Не обращай внимание. В этом случае ты не прогодала.
Вот молодец правильно поступила!
-"кошка умерла" да какое тебе дело до его кошки?
детский сад, ей богу.. накалякала бог знает что..
"Для тех кто напишет что никому нельзя открывать, Я шесть лет ходила в секцию по боевым искуствам и спортивная девочка если что, один раз действительно открыла дверь бандитам, один попал в реанимацию а двое других налётчиков до сих пор жалуются во все инстанции и пытаются взыскать с Меня алименты за потерю трудоспособности." Сказочница ты. Прилетит тебе двойка в шухлядку и спать приляжешь, причём надолго. А ты "реанимация" "алименты". Тбе бы сказки для детей писать, а ты в спрашке мылишь...
Дедушку, конечно, жалко- но я бы не открыла бы, боюсь и сплю по ночам. А раз открыла, не побоялась, тем более знаешь его- надо было чаю выпить с ним и мягко спровадить.
Вопрос суперский! И дополнение порадовало )) Афтору - респект и уважуха!
А если по сути: дедочек тот еще дядька попался, вероятно, на вас давно глаз положил, конкретно подготовился... старый пес! ))
А мужики нынче, таки да, ноют, тупят, либо хаямят, пытаются "продавить", а все никак не дотумкают, как подкатить. Не эволюционируют... ((
Как по мне поступила ты правильно, пить нехорошо, ещё и в таком возрасте
Просто ответила я водку не пью, жаль кошку -А если ему нужно помянуть в шкафу конфеты или может чаю это в том случае если есть 5 минут .
надо было порадовать дедулю)
в жизни всякое бывает
Не открывай двери, когда ты не особо одета, это неприлично.
переживает дедуля.. возможно и правда не с кем больше
Ты всё правильно сделала
Тагир Салимов
хахахахах