Отношения

Молодой человек донимает звонками и сообщениями!!!

Встречались 4-5 мес, потом он начал ночевать у меня, затем стали вместе жить. Вместе сейчас уже больше года, без регистрации брака. Звонил и писал много с самого начала, но в начале это не бесило, в начале отношений, думаю, это норма, но когда уже больше полугода вместе живём... это чересчур!!! Он забирает все моё время, когда не вместе днем, своими звонками и смс, требованиями своими писать ему ответ. Меня все это уже достало!!!! Поначалу намекал, что времени нет, что есть свои дела... Сейчас говорю в открытую, что бесит! Он немного обижается и все равно звонит!!!! Я понимаю так, что он меня так контролирует, думает, что уйду к другому и тд. Постоянно спрашивает, не брошу ли я его... Часто пытаюсь ему донести ему, что никто мне не нужен, что намерения у меня серьёзные.. Но нет. Я хочу заниматься своими делами, хочу общаться с подругами, полистать ленту вк спокойно. А ни так, как сейчас, только зайду и тут же звонок. На работу выйти даже не могу сейчас, как начинаю разговор - истерия с его стороны, что там много мужчин и тд. Даже из дома перестала выходить в последнее время, элементарно, в магаз и. Реально, уже страх какой-то, что опять будет с ума сходить, нервы мне мотать..
Всё хорошо с ним, но эти моменты я уже не вывожу.
Как быть, не знаю.
Jandos ....
Jandos ....
264
Если ты пишешь из СВОЕГО профиля - тебе лет за 30, есть дети, сейчас ты не работаешь, и всё не так однозначно решается, как в предыдущих ответах.
Возможно, тОит провести жесткую воспитательную работу с твоим мужиком: "Будешь доставать звонками, сообщениями и прочей мозгоебкой - пробкой вылетишь из моей квартиры!" Чего он, собственно, и боится.
А уж если не поможет - тогда и реально его выгонять.
RA
Roza Aghayan
9 009
Лучший ответ
Он психопат, беги от него.
парень сильно не уверен в себе, комплексует, в чем-то любить и боится вас потерять, а вы к нему по прохладнее относитесь, попытайся понять и поддержать своего .парня бросить это 1 минута дела, будь с ним честна, спокойно дай свой пароль от вк, тебе же нечего скрывать? правильно? ты его любишь значит доверяй ему ...))
Нах тебе такой гемморой! Пинка ему и живи свободно
Я не понимаю зачем вы с ним живёте на одном пространстве? Причём на вашем! Вы не в браке, какие проблемы? Ставьте свои границы и всё. И пусть съезжает с вашей территории. Хоть выспитесь спокойно. Возьмите тайм-аут. И потом не возвращайтесь в эти отношения. Они деструктивные!
Ниязи Дагджы
Ниязи Дагджы
91 293
Парень - истеричка...
Dimas М
Dimas М
83 831
Расставаться.
Без вариантов.
Скоро он начнет тебя бить. Извиняться и бить опять.
А замуж выйдешь за него- наручниками прикуёт тебя к батарее. Беги от ревнивца, пока жива.
есть такие и если во всем остальном идеал, то терпите. Вам такой попался, обычно так достают девушки парней, а не наоборот
Вика Пятигорец
Вика Пятигорец
31 136
перетяни на себя одеяло. таких бьют обраткой. тролль его каждую минуту. звони чаще чем он задавай тупейшие вопросы. допустим я поцарапала ноготь что делать? звони не менее 5 раз и спрашивай что делать с ногтем. пусть почувствует каково это.
Вот такие психопатические звонки, тревоги, истерики 'а куда ты идёшь, а с кем' и т. д - всегда переходят в грубые требования и угрозы, и частенько в побои. Особенно, если вы женаты. Особенно, если есть общий ребёнок.
Сначала он достаёт тебя звонками, потом начнёт контролировать, заставит предоставить ему все пароли от соц. сетей, чтобы ещё больше тебя контролировать. Потом будет решать когда тебе можно выходить из дома, а когда нельзя. А потом вообще до криминала дойдёт.
Лучше расстаться и сберечь свои нервы.
Всё хорошо с ним? Да он же псих.
КP
Кирилл Pest
9 226
Забавно но тут нет вариантов кроме как растаться потому что люди не меняются!
Серега *
Серега *
7 326
Поговорить.
Сказать, что его гиперконтроль очень мешает в жизни.
Если он продолжит в том же духе - вы расстанетесь, ибо у тебя уже начинается нервное расстойство и тик на этой почве, и так продолжаться не может.
Пусть пойдет к психотерапевту, если у него в голове "тараканы", которые не дают жить вам обоим.
LM
Lena Mon
2 849

Похожие вопросы