Отношения

У меня есть парень!в последнее время на звонки и сообщения отвечает редко!встретиться предлагала он говорит что занят!!!

Лу
Луна
значит его у Вас уже нет...)...
Ирина Трушникова
Лучший ответ
это конец отношениям
Танюша Штука
Ну либо конец, либо правда занят
В любом случае можно было бы хотя бы объяснить чем занят... а вообще девушка должна быть важнее занятий (ну конечно есть исключения и действительно занятия, требующие быстрого решения)
Надежда Кулик
По моему тебе ручкой помахали.... Просто у меня когда то так же было-я сидела ждала когда он позвонит-потом не выдержала пришла без приглашения, он мне чушь какую-то стал нести, а потом я проследила за ним.... он уже во всю с другой встречался... Попробуй прийти в гости неожиданно, когда по телефону скажет, что занят-может я и ошибаюсь-но проверить не мешало бы!
А сам звонит? Расспроси его, поговори с ним, не скандаль, только, и не требуй.
Ищи друзей. Чем больше друзей - тем больше шансов на отношения.
Потому что, как же по-настоящему любить девушку, если она не подруга?
Gulbahar Jorayewa
начало конца....
Canner Kaynar
Попробуйте позвонить другому парню.
если у вас серьезные отношения и у него есть дела (кроме учебы) -значит он действительно занят и решает свои проблемы. ну а если отношения не серьезные-либо набивает себе цену, либо хочет чтоб ты побегала за ним, либо ты ему просто больше не нужна!
поговори с ним откровенно!!! это самый лучший вариант. МЫ (общество) можем сказать общее мнение и то, что думаем, а вот правду скажет тебе только он!
удачи тебе
Арай Такенова
Прости, но он походу изменяет.
Вызови на серьезный разговор....
Все правильно сделал.
усе (
А почему сразу другая?? ? А может он набивает себе цену? ! Подожди, не пиши ине звони.. . Сделай выдержку!
придетца его забыть, уверен что унего друная, как бы это небыло неприятно но все мы переживаем через это.. крипись