Отношения

Я чувствую что мой парень в последнее время что-то скрывает и недоговаривает,стал закрытым и замкнутым,что мне делать?

Ищите ответ в себе!:))) Это же ваш парень, а вы унас спрашиваете!:))) впервую очередь я думаю-это сигнал о чём то задуматься.. а уже потом сажать кого- за какой -о стол, каких-то переговоров.... знаете молчание золото как говорят.... подумайте прежде, чем что-то спросить или рассказать.... причин может быть масса!)
Любовь Завьялова
Лучший ответ
логически подумай и пойми что он прсто боится тебе что то сказать
убей его))) так будет проще)
забить на него и жить свой жизн, тайное всегда становится явным..
спроси, что его беспокоет, как проблемы...
поговорить с ним
не звонит... замкнутым стал.... есть над чем задуматься.... попробуйте сложить всю картину воедино... на сколько он от вас отстранился, избегает ли встреч, серьезных разговоров???. для начала попробовать выяснить все спросив на прямую... но мягко.... не нагнетая обстановку!! ! рассказать о ваших переживаниях... о том что вы волнуетесь не случилось ли у него чего нибудь.... если будет избегать ответов на ваши вопросы.... спросить на прямую любит он вас или нет.... а там уж женская интуиция вам в помощь.... вы почувствуете если эти перемены просто проблемы на работе.... и постоянная занятость еще какими то проблемами!!! главное доверьтесь своей интуиции.... она вас не подведет!!! и не огорчайтесь раньше времени... возможно все не так страшно... как кажется!!! ( захочешь пообщаться.... пиши в личку!!!)
посадить его за стол переговоров и спросить напрямую
Без разговора не обойтись. Это должны понимать вы оба. Если он достаточно умён и уважает Вас, и уж тем более если любит, то не будет мучить, а расскажет о причинах своего такого поведения, хотя бы для того, чтобы Вы не надумывали себе больше, чем есть на самом деле. Мужчины не понимают, что своим молчанием подчас делают только хуже. Поговорите. Может там и причина - не причина. )))
бла бла бла.. . ну а вот когда он вам полностью откроется/ отдастся, когда перестанет быть для вас загадкой вы его кинете!