Отношения
Что делать, если парень корчит из себя крутого и скрывает симпатию?
Нравлюсь парню, но он скрывает это. Нам по 19. И всё не потому, что мне хочется так думать, а на самом деле. При своих друзьях он включает понты и начинает отшучиваться на тему того, что я ему нравлюсь, хочет быть равнодушным и демонстративно не замечает, но при этом когда не видят, пялится сильно (просто они это заметили и стебут его) . А как только их нет или народу поменьше, то начинаются какие-то заигрывания, телодвижения вплотную ко мне, заглядывания в глаза. Просто бесит, что он так себя ведет, ведь я же не урод какой-то, чтоб меня стесняться! Кстати он еще и жутко краснеет при разговоре со мной. А сам из себя крутого корчит. Куда уж мне до него.. . он знает, что все взаимно, но все равно скрывает. Вот что делать?
на поводок ишака и в стойло))

Это просто. Всё поставит на места один спокойный разговор на эту тему. Больше десяти минут не потребуется. Так что поговори с ним, когда останетесь вдвоём.
Тебе просто хочется так думать. На самом деле ему глубоко насрать с кем заигрывать. Он работает на публику.
а ты его осади.. .
в лоб прямо и закати, то что думаешь. .
или слабо ???
в лоб прямо и закати, то что думаешь. .
или слабо ???
минет при всех чтоб уже не отмазался
если парень себя так ведет, он тебя не уважает! ! как думаешь нужно ли продолжать эти "отношения", дальше будет еще хуже прикинь если будет что-то серьезное он от тебя отмахнется, !!этому человеку невозможно доверять, наверно и извиняюсь за выражения "обсырает" тебя за спиной ( у меня была такая же ситуация) ) поставь его на место! ! оттолкни его и дай понять при его друзьях что данные отношения тебе не нужны, если парень девушку любит, он будет защищать свою девушку, а так он всю жизнь будет бегать на побегушках у друзей! ! ( и ничего ему не стоит обьяснять, он всю жизнь будет зависеть от чужого мнения)
Задай себе вопрос: "Нужен ли мне такой парень? "
Сама подумай, если отношения не успели начаться, а у тебя уже столько претензий к нему, то зачем вообще что-то начинать?
Не пытайся изменить человека - пустая и бесполезная трата времени.