Отношения

Почему парни скрывают симпатию???

Здравствуйте. Такой вопрос .Мне 22 года . 4 года назад я обзала съездить с огромной компанией, потом мы все начали учится в разных вузах и разошлись. Несколько дней подряд встречала пацанов с той компании они года на 2 старше и все трое сказали "помню я был очень в тебя влюблен тогда " , сейчас у двоих есть девушки, почему НИКТО из них мне об этом не говорил, а подруге моей другие парни признавались, а меня тайно любили, может у меня поведение такое, но я не грубая, иногда новые знакомые тоже как -то смотрят с блеском в глазах, но не говорят ничего .Почему????
Как ты, так и они.
Ира Яргина
Лучший ответ
Так кто проявляет симпатию сразу видно, так что всё дело за вами!
Николай Кван
Стеснительные очень
Агата Ластівка
Мы все очень разные. Есть урожденные дон Жуаны, которым все нипочем, а есть такие, что при разговоре с понравившейся девушкой язык к твердому нёбу прилипает. Впрочем, со временем эта боязливость проходит. По мере опыта ставновятся все смелее. Девушка тоже может быть немного поактивнее, чтобы потом не кусать себе локти, что упустила стоящего парня. Не отшивать всех подряд, никому не давая никакой надежды.
Ещё услышат в свой адрес "Ну ты и лошара" - обидно будет :)
Марія Гнатишин
Татьяна Солодухина Нbчего-то вы не понимаете в любви. Это как раз ответное признание :D
На нудистском пляже:
- Девушка, вы мне нравитесь!
- Я вижу…
Нурлыбек Id7777Nur
Красивая. Потому что.
Роман Гришин
Чтобы девка не взвинчивала себе цену.
Еще Пушкин писал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Максим Проснев
А ты почему не говоришь о своей влюблённости? Они тоже по этому...
Игорь Рабушко
больно скромные, а раньше, как бабуля говорила: "Где сгреб, там и ..." общался, но в рифму
Анна Огурцова
элементарные КОМПЛЕКСЫ.
и больше ничего.
Ержан Исаев
потому что они боялись отказа, это нормально.
Если бы по- настоящему зацепила девушка, никто не скрыл бы, поверьте! А то, что они говорили после... да просто воздух сотрясали))) Вы, видимо, похорошели очень спустя какое-то время, вот они и поняли, что надо кусать локти)))
Givi Ozeli
Да ты шлюха!
Ваня Каменков
Такие сказки любят рассказывать некоторые общительные люди, где некто молчит и воздыхает. Хотя на деле и дела нет им до тайных обожаний.
потому что ты бы им отказал и начала иметь с них плюшки и набивать себе ценник. Это ваша меркантильно-сучная природа
Alla Antoniuk
Потому что, когда человек действительно нравится, вся бравада понты и показушность сходят на нет и человек на время влюбленности становится похож на человека в истином смысле этого слова ..
очкуют наверно )))
Андрей Баранов
Слова лживы ...по природе своей слова это тюрьма для чувств и эмоций... Даже когда говорят ...Я люблю ...нравится или ненавижу ...Это все равно что рассказывать какой вкусный торт человеку не пробовавшему этот торт ...Ну к примеру признался человек в чувствах но что дальше? Если люди друг к другу притягиваются то не надо говорить лишнего ...Надо предлагать реальные варианты ...Сходим в киношку кафешку в клуб прогуляться по парку ...и давай жить вместе ...а что толку с признаний ..?Ну любишь ну нравится ...молодец и что дальше? Некоторые предлагают сразу интим ...они глупцы... по природе своей женщина относится к интиму как к продолжению рода и подсознательно выбирает самого достойного из существующих вариантов поэтому нужно время присмотреться... выбрать ...но парни сегодня умные пошли ...знают всю программу наперед ...женитьба ребенок работа работа и работа до посинения ...вот парни и молчат в своих чувствах...
Бекзат Жунусов
Что-то знают про тебя...
Алексей
Боятся.
V G
Не льсти себе, никто в тебя не был влюблен. А сказали это они шутки ради
Елена Михеева
Наталья Шмидт Не те парни, которые будут так шутить
В этом возрасте они "всех" любили...
Игорь Бровкин
Наталья Шмидт Нет, не всех, далеко не всех
Значит такая "приятная" атмосфера была в вашей компании/группе
Наталья Ильина
Просто, что вы делали в той компании? В большой компании, если будете весёлой, яркой (очень) короче привлекательной, то, парни просто не будут понимать как к вам подкатить, да и страшно к таким проявлять интерес. По мимо этого вы сами не замечали симпатии, что не удивительно т. к. компания... Те девушки, которые у них сейчас более доступны, вот и всё.
Видимо, ты очень красивая. поэтому стесняются тебя
Серьёзные очень и не любят выставлять чувства напоказ. Показное чувство - это пиар, грязь, а не чистое, беззаветное, чувство (уважение, влюблённость, любовь и т. п.). Почти все парни так и делают. Остальные - пиарщики, бабники, казановы, донжуаны, серцееды и просто негодяи, мечта которых затащить побольше девушек в постель любым способом - вином, пивом, шампанским, несвежими конфетами, дешёвой бижутерией и другими подобными унизительными способами. А то и девушки ведь разные бывают - кому ресторан подавай и свадьбу в Монте-Карло, а кому и доширак с вискасом в общаге (и пиво дешёвое в запивон, смешанное с водкой - ёрш называется такая штука, кстати!) с тараканами...
Laura Kant
Потому что у них денег нету, вот и понимают, что ничего не светило в тот момент.

Я, вот, тоже в 18 лет, влюблялся, ухаживал и что ...Продинамили как ребенка. За мой счет ходили жрали, развлекались, а мне даже поцелуя не перепало за месяцы этого цирка. Вот и верь после этого во взаимность. Так что молодцы пацаны, правильно что ничего не предпринимали, только жизнь бы себе загубили. Пока бабла нет можно на бабу даже не рыпаться.
Когда как
Marina Savenko
это принцип поведения некоторых индивидов
Да потому что вы на нее не заслуживаете!
Наверно струсили
Наталья Майер
Так и ты вспомнила об этом только 4 года спустя, тогда было -тогда, время ушло. Были не созревшие. Пришло другое время, тебя в их жизни не было. Всему своё время.
Слишком хороша для них
Стесняются, боятся отказа, насмешек.
Наталья Шмидт Почему моей подруге парни не стеснялись признаваться, а те кому я нравилась стеснялись? Ааа сложно)
Потому что невзаимность - ужасная вещь. С каждым разом она ударяет всё больнее и больнее.
Парни смущаються и стесняються больше нас, поверь. Хотя и хотят выглядеть альфа самцами в наших глазах. Я думаю нужно спросить напрямую нравишься ты ему или нет.
Асхат Камалов
стисняються
Потому что не ответишь взаимностью
Стеснительные, вот и все
Знаешь, говорят что " в Москве кур доят". Мужчина не скрывает симпатии, никогда. Если он психически адекватен и не нюня. Если девушка нравится, он из под земли ее достанет и будет тянуться к ней. Я проверяла.
Ага... Всегда высказывать симпатии? И на всех подряд жениться?
Erbol Kaliarovich
Мой парень, например, боялся, что я не отвечу ему взаимностью)
Aysel Naimbeyli
Могут бояться опозориться, что то сказать не так. Такое бывает. Нужно только терпение.)
А почему девушки скрывают симпатию, Я знаю как минимум 3'ёх которые влюблены по уши, но и не признаються, даже более того если им предложить помощь, то они начинают нервничать и говорить: "Пусть всё останется в тайне", просто люди большинство по своей натуре - Ранимы и они не хотят быть отвергнутыми.
ждут первого шага от девушки)
Да вообще не стоит заморачиваться на счет таких парней, хотел бы показал симпатию и. т. к, переживать еще так, слишком много чести
Dog Pwn
Стесняются
Чтобы ими не манипулировали
Стесняются тоже